Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Я поменяла почтовый ящик к которому привязан вконтакте... далее внутри....?

punks not dead [8.3K] 5 лет назад

Как скоро в поисковых системах по запросу на старый ящик не будет находиться моя страница вконтакте? Сейчас после смены привязки к емейлу если ввести старый адрес в поиске на гугле то высвечивается моя страница вконтакте

0

Дело не в почте, а в настройках "Вконтакте". В этих настройках на вкладке Приватность, в самом низу напротив "Кому видна моя страничка" нужно выставить значение "Только пользователям "ВКонтакте" (либо "Всем, кроме поисковых систем"). А также уберите отображение Вашей почты с главной страницы.

Заодно почистите компьютер чистильщиками. А вообще, я впервые подобное слышу. Я только что проверил: всем мои три почты с двух страниц сети (одна почта старая и две новые) вообще в поиске не находятся ни у Гугла, ни у Яндекса. Хотя вторая страничка доступна полностью для всех.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..