Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А Вы почему смотрите сериалы про ментов?

Alexandr02041974 [1.8K] 5 лет назад

Вопрос,наверное,для сайта "Сокамерники",но там я что-то не понимаю как вообще общаться,а родственную душу послушать хочется,ведь есть же кто-то.Сам смотрю,потому что мне неважно кто там они - "мусора" ,нет их отношения между собой важнее.Вот и интересно - прав я нет?

ZWZ [142K]
 За оскорбление (в пояснении к вопросу) правоохранительных органов.  5 лет назад
Alexandr02­041974 [1.8K]
Не оскорбление это,а общепринятое название,даже абривеатура в чём-то,если Вы в курсе откуда взялось это слово  5 лет назад
ZWZ [142K]
Называть мусором любого человека - оскорбление. А вас если припечет побежите к тем, про кого сериалы смотрите и там тоже "мусарами" будете их называть? Опять пойдете туда, откуда пришли - за оскорбление при исполнении. А здесь можно, да?  5 лет назад
Alexandr02­041974 [1.8K]
Вы сильно ошибаетесь,по крайней мере на счёт меня - пусть порвут,но туда я не пойду.Там ниже ответ от налоговика(она тоже подхоит под эту категорию людей и за слова не цепляется.Как раньше назывался МУР?А а назывался он - МУС(московский уголовный сысск) - отсюда и слово мусор,кто в курсе, не рассматривает его в том ключе,что Вы  5 лет назад
ZWZ [142K]
Когда сидели, тоже так к оперативникам и надзирателям обращались - по общепринятому "гражданин мусор" или более уважительно, чтобы не отхватить? Относитесь с уважением к тем, кто охраняет покой граждан от беспредельщиков, в том числе и покой ваших близких.  5 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Любой сериал прежде всего о людях. А люди разные в зависимости от выбранной профессии. Я работаю в налоговой, и моя подруга считает, что налоговых милиционеров сразу видно по манере поведения. Поэтому и интересно смотреть о ментах, как мужественной части преимущественно мужского населения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Alexandr02­041974 [1.8K]
спасибо,конечно же, за ответ,я бы поспорил на счёт мужественности ментов,но не стану,вывод я понял и,кажется,он совпадает с моим?  5 лет назад
комментировать
1

Смотрю сериалы про нелегкую службу мужчин и женщин, которые принадлежат к правоохранительным органам, потому что сама имею отношение к ним. Знаю, не по наслышке, как им приходится тяжело, общаясь постоянно с контингентом, который не желает жить честно и ЧТО видят эти мужественные сотрудники, выезжая на вызова - кровь, горе и человеческие страдания, которые доставляют добропорядочным гражданам отбросы общества, как-то грабители, насильники, маньяки, убийцы, педофилы и прочее.

Конечно, от постоянного общения с такой прослойкой общества, меняется характер человека и он грубеет, но менее мужественным не становится.

И что интересно - ругают полицию, ругают, а сами, чуть что - бегут за помощью к ним, чтобы помогли . )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..