Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Возможно ли разумное обнародование открытия науки через Google +?

Болотов Давид [2.2K] 3 года назад

Я сделал крупное научное открытие относящееся к технике, медицине, психологии и человеку вообще довольно давно.

Проблема, которую я решил такова, что только в США на государственном уровне работы ведутся уже почти 50 лет.

Положение мое таково, что я не вижу пока иного способа обнародовать, как в самом крайнем случае пустить информацию через Google +,но ведь это полное безумие, ибо любой сможет присвоить мои авторские права , а занимаюсь родственными проблемами с 1979г.

Единственный разумный вариант-обнародовать открытие через телевидение, радио или выступление с лекцией перед аудиторией для меня невозможен.

Что мне делать? Принимаю к обсуждению вопросы об оплате и не только.

Допускаю, что вопрос мой можно и нужно поставить иначе.

категория: наука и техника
1

Варианты решения проблемы обнародования научного открытия:

1. Подача патентной заявки.
  2. Публикация в научном журнале.
  3. Публичное выступление на научной конференции. Для этого надо подать заявку на участие в конференции.
  4. Отправка публикации в систему размещения препринтов arXiv.org (эта система используется для защиты авторских прав при подаче заявки в журналы).
  5. Публичное выступление в газете, или на телевидении. Чтоб это сделать достаточно обратиться в редакцию и если ваша тема интересна, журналисты сами за вами будут бегать. Этот способ не дает вам авторских прав в отличие от первых четырех вариантов.
  6. Публикация в социальных сетях. Не дает авторских прав.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..