Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие бренды гитар для начинающих?

элякот [248] 3 года назад
3

Так смешно, наблюдать за происходящим тут, в ответах)))

Любая гитара в умелых руках выдаст шедевр)) Самое главное, чтобы с грифа не лезло дерево, колки не окислились через неделю и тому подобное)))

Играю половину своей жизни, выступаю с дэт-метал группой, на живых выступлениях да и вообще неизменно предпочитаю свою первую электрогитару - Cort Aero 11. Стоила она тогда чуть больше 10 тысяч. Выдает невероятно профессиональный звук любого оттенка, тыкается в процессор Zoom G2, именную модель Ritchie Kotzen.

Все, что я могу сказать - не берите Samick и Zombie. Это те гитары, гриф которых даже не лежит в руке, а дерево расклеивается через полгода))

И да, очень смешно видеть рассуждение о Ibanez.. Это одни из лучших гитар. Абсолютно все участники KATL используют Ibanez. Также гитару их фирмы использует новый гитарист Megadeth Кико.

РУКАМИ ИГРАТЬ НАДО :)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я давно купил себе Yamaha.

Есть еще неплохой Samick.

Ни в коем случае не берите Julia - это детский сад.

0

На эксперта в данном вопросе не претендую, но что-то сомневаюсь, что для начинающих есть какие-то особенные бренды или модели гитар.

Можно взять любую простую гитару, лишь бы была качественная. На кривой гитаре даже опытному гитаристу играть сложно, а учиться на такой просто бесполезно.

0

самик - гадость.zoomby получше,попрямее. меньше фона.ну и если не совсем бюджет - Ibanez.есть недорогие, но достаточно хорошие модели.из акустики- corsa.дешево и сердито.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..