Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что Вы предпочитаете пить из спиртных напитков и в каких случаях?

11Alexandr11 [23K] 8 лет назад
3

Летом, находясь на отдыхе, на рыбалке с друзьями, чаще пьем пиво, а под уху хорошо идёт водка. Если выпиваю на корпоративах, то тут уже коньяк или виски. Приглашаем с женой друзей к себе, то можем предложить выпить разные напитки. Дамы предпочитают вино, шампанское, а мужчины любят текилу, водку, коньяк. Часто настроение меняется, поэтому вместо привычного напитка, может возникнуть желание выпить напиток, который пьет большинство людей из компании.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Во всех случаях, когда приходится пить алкогольные напитки, я предпочитаю хорошую водку. Все остальные крепкие алкогольные напитки мой привередливый организм не принимает — или отдает всё назад или на следующее утро безбожная головная боль. В жару, правда, могу позволить себе пару стаканов холодного хорошего пива для утоления жажды.

Любимая водка

В последнее время приспособился изготавливать для себя самодельную водку из хорошего спирта. За последний год отточил свой собственный рецепт, на основе информации, почерпнутой из интернета. Благо, что этой инфы в сети достаточно много. Методом проб и ошибок пришел к своей эксклюзивной рецептуре, которой и пользуюсь по сегодняшний день.

Band1tos [24]
Плюс один про водку. Хотя методом проб и ошибок водку делать- скользкая дорожка, так и травануться недолго. Я предпочитаю все таки водку призводственного изготовления. Благо сейчас с этим проблем никаких нет...Есть на разный кошелек, на разный вкус...Лично мне нравится больше других водка "Бульбашъ" - и за вкус, и за более чем лояльную цену!  1 день назад
комментировать
2

Я из тех, кто покупает разве что закуску или её приносит. По-сути я не пьющий. Пью чуток водки на свадьбе, поминках и подобных мероприятиях. Так правило после пятой полной стопки водки - прекращаю дальше пить. Если водка нормальная, то легче всего мне пить именно её. Коньяк и шампусик с вином если и пью, то чуток. Ну и пару раз пробовал спирт и вроде как оказался нормальный и даже лучше и легче какой-то водки официальной.Пить иногда нужно для здоровья, но в меру. Так, как хорошее спиртное - организм чистит. Особенно если у вас поджелудочная недостаточность или что-то в этом роде.

Мой организм видать настроен на патриотизм)))

1

Ежедневно бокал красного вина. Шампанское по особо торжественным случаям: типа новый год, новоселье, рождение детей, и прочее. И водка. Это уже на красные дни календаря, или на культурном отдыхе. Например на рыбалке. Пиво очень редко. Только за компанию.

1

Предпочитаю в хорошей компании выпить немного нормальной водки. Удовольствия, конечно, мало, но напряжение снимает,приходит расслабление и, как говорила покойная бабушка, убивает микробы. Вот так и пью, думая, как это полезно.

1

Предпочитаю пить Виски. Причем его можно пить как и на праздник, так и с друзьями дома или в гостях. И что самое главное после него голова не болит и похмеляться не надо.

0

Я очень люблю красное сухое вино, прям для меня это идеальный алкогольный напиток.Но бывает что тянет на сладкие напитки, для меня этим любимым напитком является Сангрии.Из крепких алкогольных напитков люблю текилу, правда такое настроение у меня бывает редко.Пью редко, в основном это праздники, встреча с друзьями или огромное желание выпить, иногда прям хочется, потому что сильно устал.

0

Предпочитаю вино,но вино своего приготовления.Очень полезное и не дорого.В компаниях почти не употребляю,если конечно нет своего приготовленного напитка).Ах да,помоложе когда была и не понимала,вкус вина,употребляла водку,но однажды отравилась ею и больше меня никто не мог уговорить.Так что вино и только вино,и в разумных количествах.

0

Пью мало, но регулярно)

Предпочитаю мартини со льдом для всех случаев жизни)) Не против красного винца, правда больше бокала выпить не могу. Люблю очень слабую "отвертку", чтоб водкой только чуть-чуть пахло, отлично подходит, чтоб отметить конец трудового дня, учитывая, что пиво я не люблю.

0

Чаще всего пью водку, так как от вина у меня изжога и в целом от него плохо, а от коньяка, поднимается давление. В редких случаях пью пиво, это если долго его не пил и прям хочется не просто напиться, а именно плюс к этому, вспомнить и его вкус.

0

Мне нравится красное сухое вино. Но если из крепких напитков, то , например, текила или виски или коньяк. Дома нравится красное вино, а где-то в походе крепкие напитки. А вообще все конечно зависит от компании.

0

я люблю темное пиво,красное вино и хороший коньяк.все в очень умереных дозах,но можно часто.

0

Я выпиваю очень редко. предпочитаю шампанское,и то только по праздникам.

0

Кагор на все случаи жизни. И полусладкое шампанское на новый год.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..