Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что происходит с девушками, занимавшимися фитнесом, после беременности?

Викари [5.2K] 3 года назад

Что произойдет с натренированным женским телом, если его обладательница забеременеет и родит ребенка? Можно ли вернуть былые формы? Сколько времени для этого потребуется? Чтобы вернуть былые прокачанные формы, придется начинать с нуля?

sokol26 [5.3K]
О фитнес и ещё раз фитнес после*) И то может конечно не помочь. Худеют и по-другому и мой результат - 15 кг за 2 месяца.  3 года назад
Викари [5.2K]
А я не похудением интересуюсь. Меня пугает потеря мышечности, которая произойдет во время беременности (токсикозы там всякие начнутся, потом еще гормоны "сгладят" любимые мышцы, сделают их дряблыми). Меня волнует вопрос восстановления этой самой мышечности. Страшно подумать, во что могут превратиться выразительные бедра, крепкие попа и спина. Все усилия, затраченные в спортзале, полетят к чертям. Страшно.  3 года назад
комментировать
2

Я чуть менее рельефная, в силу сложения, слегка рельефная. И все это приходит в норму, и даже поддается усовершенствованию после родов..не само собой конечно. Может, и само собой, но я тренировалась всегда и соблюдала режим питания..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я не занималась фитнесом, а занималась бальными танцами долгое время. После родов располнела с 54 кг до 62 кг. Вес держался некоторое время, пока не вышла на работу ( 1,5 года было ребёнку ). Стала работать и вес восстановился, живот стал плоским. хотя ничего для этого не делала - было некогда : работа, дом, ребёнок. И так держалась форма долгие годы, пока не ушла с работы. Теперь опять набрала вес до 62 кг и живот появился. Так что фитнес не помешает рожать и потом восстановиться.

1

Если вы следите за собой и занимаетесь спортом,то ваша фигура будет прекрасна долгие годы.

P.S здорового и спортивного вам ребенка.

0

После 2х беременностей набрала 30 кг. Жрала как лошадь, правда, дело не только в самой беременности.

Скидывала год. Килограммы ушли, но качество кожи, конечно, уже не то. Но мне далеко за 30.

Еще вернуть соотношение талия- бедра оказалось тяжело. Везде параметры отличные, но живот выходит из пропорций. ПП тоже год и буду продолжать.

Знаю многих, кто вернул форму практически полностью. Но они не так набирали, были помоложе.

Во время беременности надо за собой следить. Что бы в коровушку не превращаться. Тогда и вернуть проще будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..