Надо ли Мужу носить обувь на высоких каблуках, если его Жена выше ростом?

Йевграф [40.5K] 7 лет назад

И почему ?

Можно поносить высокие каблуки и подкладывать под пятки посторонние предметы. Это выровняет их рост или хотя бы уменьшит разницу. А ещё можно и нужно мужу расправить плечи, перестать сутулиться. Глядишь, сантиметр или полтора ещё добавится.

Некоторые мужчины невысокого роста, а смотрятся, как рослые. Потому что осанка правильная. Но слишком комплексовать не нужно, из-за комплексов люди смотреть будут ещё пристальнее. Мужчина должен вести себя естественно. И жене будет комфортнее, и людям незаметнее.

Когда муж и жена знакомились, скорее всего на нём каблуков не было. Но роковая встреча состоялась, факт супружества не на пустом месте, и рост не был предметом долгих сомнений.

И чего вдруг мужчине, будучи уже мужем, вздумалось вставать на каблуки? Это будет более чем нелепо смотреться - мужчина на каблуке. Не стоит этого делать. На улице часто встречаю пары, где он ниже своей рядом идущей половинки. И что? Завидуем без слов и эмоций. У людей любовь, а любви все возрасты и росты покорны

Мне кажется, совсем не нужно. Выглядеть это будет по меньшей мере комично. Да и народ понять может не совсем правильно, если придется на этих каблуках от жены отойти в сторонку, например, в туалет мужской зайти (пардон).) Что там мужики себе подумают? )

Сейчас, в эпоху моды на "моделей", уже не стыдно быть ниже жены (девушки) ростом. Да и вообще кому какое дело до чужих женщин? Нужно своих иметь, на них и смотреть.

Ну, если совсем уж комплексы замучили, то почему бы и нет... Тут всё индивидуально. Если собственный внешний вид напрягает меньше, чем разница в росте с женой, то можно внести некоторые модификации. В принципе, каблуки не обязательны, можно использовать платформу - и удобно, и модно, и в глаза не так будет бросаться. Ещё высокий головной убор может несколько добавить росту. Но тут главное не перестараться.

Не нужно такого делать, ведь это будет приковывать очень много внимания, даже если это ботинки на платформе, да и что тут такого? Рост-это не главное. И если мужчина обует обувь на каблуке, только из-за только, что его жена выше, это будет значить, что у него комплексы, которые связаны с его ростом.

Зачем Вам эти глупости! Просто будьте счастливы, и не парьтесь! В Голливуде столько много пар,где спутница выше - и это красивые, гармоничные пары. И скажу Вам так, имея рост 176см и все туфельки на приличном каблуке, как правило редкость встретить мужчину, который будет прям выше.

думаю, что незачем. мужчины обычно не страдают подобным комплексом, что они ниже ростом, чем их женщина. Но а если у мужчины присутствует такой комплекс, и он оденет обувь на каблуках, мне кажется это будет немного смешно.

Не надо показывать свои комплексы. Чем меньше мужчина высокими каблуками или чем-то еще будет стараться выглядеть выше, тем больше он будет обращать внимание окружающих на свой рост.