Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему на каналах ТВ России до сих пор рекламируют энергетические напитки?

ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [9K] 5 лет назад

Ведь,если я не ошибаюсь,был принят закон,запрещающий рекламировать энергетические напитки и курительные смеси!

Почему и на каком основании не выполняется распоряжение правительства и почему никто не несёт за это никакой ответственности...?

Неужели прибыль важнее здоровья российских детей и всей нации в целом...?!!!

(Все фотографии взяты из разных сайтов интернета)

пани Моника [167K]
А на каких телеканалах России рекламируют энергетики? Давно не видела подобной рекламы. Может я не те смотрю?  5 лет назад
комментировать
0

в первые слышу о существовании такого закона . сигареты , энергетические напитки пропагандируются практических на всех канал и в любое время . единственное только надпись появилась " Употребление вредит Вашему здоровью "

ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [9K]
Здравствуйте!
Поясните пожалуйста или перечислите хотя бы несколько из российских ТВ каналов,на которых рекламируют сигареты?
Возможно Вы не так поняли напоминание " Употребление вредит Вашему здоровью "...
Такое напоминание-предупреждение пишут в нижней строке экрана,предупреждая о том,что в художественном/телев­изионном фильме присутствуют сцены с табакокурением...
По крайней мере на центральных российских каналах...
 5 лет назад
виктория99 [13.4K]
и в рекламах тоже в нижней строке пишут  5 лет назад
ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [9K]
Позвольте с Вами не согласиться.
Я рекламы табачных изделий и рекламы пива не видел уже давно!
А вот в Беларуси пиво рекламируют до сих пор.
Был там этим летом и видел такую рекламу даже на центральном канале Беларуси...
 5 лет назад
виктория99 [13.4K]
ой извиняюсь , появляется надпись на весь экран после рекламы "Курение убивает" или что-нибудь наподобе  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..