Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каком сайте есть действительно правдивый прогноз погоды в Украине?

lemon4ek [38.6K] 7 лет назад

На каком сайте есть действительно правдивый прогноз погоды в Украине? Чтобы действительно была погода в соответствии действительности, а то некоторые сайты пишут одно, потом в считанные часы исправляют уже на другой прогноз.

4

Я считаю, что погоду действительно очень трудно предсказать. Только тенденции, а совсем уж точно почти невозможно.

У нас, например, очень жаркие дни начались, просто ад какой-то, и за прогнозами погоды я слежу особенно пристально - в ожидании дождя или снижения температуры. И действительно, посмотришь - вот прогноз - а вот погода. Например, обещают дождик. И всё к тому идёт - тучи хороводом ходят, гром гремит, ветер поднимется, а дождя и нет. Потом узнаёшь, что в соседних населённых пунктах были дожди, а то и вообще ливень с градом - всего несколько километров, а вот такая разница.

Но стала чаще обращаться к прогнозу на сайте Weathe.ua. Там всё-таки чуть точнее, чем на синоптике, на Яндексе или на других сайтах. Например, вчера ни один из сайтов, кроме указанного не показывал в нашем посёлке дождь. А дождь-таки (О, чудо!) прошёл.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю более менее правдивый прогноз погоды можно посмотреть на сайте синоптик. Я все время смотрю и ни разу не подводил этот сайт. Советую синоптик!

А на многих других сайтах пишут полное не соответствие прогнозу погоды.

0

Очень мало сайтов с точным прогнозом погоды. Почти все пишут не точно. Единственный, который почти не ошибается, https://www.ventusky­.com. Очень удобно, можно смотреть направление ветра, температуру, осадки, облачность и т. д. Советую)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..