Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кино способно скрасить Ваш досуг?

Thepotemich [5.9K] 11 лет назад

Вы любите в свободное время смотреть фильмы? Если да, то какому жанру Вы отдаете предпочтение и почему?

1

Я в последнее время смотрю классику кинематографа. Все равно - любая классика - основа основ. Интересно анализировать сопоставлять, разбирать сильные стороны и построение фильма, операторскую работу, находки того времени. Потом любое современное кино смотришь - понятно откуда ноги растут. Да и кстати по масштабности современное кино мелкое, разве что в большинстве случаев - сюжет динамичнее, а многого другого не хватает. Хотя привлекают интересные сценарии с необычным углом зрения или новым поворотным сюжетом. а также настоящая глубокая актерская игра, которой - увы - так немного.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Люблю,если есть возможность.Предпочитаю мистические,исторические,комедии.Нравятся фильмы поучительные и со смыслом,а не просто ужасы или комедия без смысла,в которых и смотреть то нечего.А вообще жизненные ,там где борьба добра со злом ,там где любовь. "Мирный воин" или "Столпы земли" очень за душу берет.

1

О да, я завсегдатый кинаман! Обажаю фильмы которые заставляют думать и размышлять. Психологические триллеры, мистика, драма, ну и для разгрузки легкую комедию.

1

Смотрю почти каждый вечер. Особо жанр не выбираю. Но все же я неравнодушен к ужасам. А так, жанры очень разные.

1

Если только советские! А теперешнее кино просто жуть! Никакого удовольствия от его просмотра не получаю!!!

0

Кино не просто способно скрасить мой досуг, - оно его постоянно и скрашивает! Стараюсь смотреть все новинки, которые идут в кинотеатрах. Фильмы скачиваю с помощью интернета. Из жанров не люблю только мыльные оперы и ужасы. Все остальное смотрю с желанием и интересом.

0

Конечно, если хорошее. В последнее время что-то захотелось пересмотреть великого Хичкока.

Ничего глупее "Разорванного занавеса" даже этот мастер снять не мог бы. Что ж, и на старуху бывает проруха.

Еще ждут своего времени фильмы Годара, Трюффо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..