Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как устранить ошибку сбора почты (яндекс.почта), см?

marysiatheseal [7.7K] 7 лет назад

Мой основной ящик - на Яндекс.почте. Включила сбор почты в Мэйл.ру. После ошибки кэш пришлось восстанавливать все пароли, в т. ч. и в обоих ящиках. Во время настроек сбора сообщается об ошибке на сервере. Как её устранить?

GenTos [51.2K]
выложите сюда текст ошибки (только реальный адрес почты измените)  7 лет назад
комментировать
2

Я не разбираюсь в тонкостях всяких интернет-настроек и ошибок. Но у меня была подобная ситуация. Так же, как и у вас, Яндекс собирает почту с других ящиков. И вдруг не стал собирать с мейл.ру. Указывал на какие-то ошибки.

Я пыталась разобраться с ситуацией при помощи службы поддержки. Писала и на Яндекс, и на М.ру. На Яндексе ответили, что с их стороны всё в порядке. А на М.ру работают только святые и ошибок с их стороны вообще быть не может), они всегда отвечают так, что сам себя скорей виновным почувствуешь.

В конце концов я просто удалила из настроек сбора почты в Яндексе ящик мейл.ру. А после проделала всю процедуру для сбора почты заново. Теперь снова всё работает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..