Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Есть ли на БВ награда " болтун "?

VitNik [92K] 5 лет назад

Не хотелось бы получить такую награду.

Ситуация: система предложила выбрать лучший ответ. Выбирать не из чего. Единственный ответ - готовая цитата из инета, не раскрывающая вопрос и дополнительные вопросы.

Решил отвечать сам, увлёкся и напечатал 4050 знаков.

Есть ли ограничения по количеству знаков в вопросах и ответах на БВ?

Встречались ли вам ответы с бОльшим количеством знаков? Знаю, что оптимальный вариант - около 600 знаков.

-Рябина [70.1K]
Есть награда толстой,это как раз для тех, для тех кто много пишет знаков в ответе.  5 лет назад
Новабет [79.6K]
Ответ должен содержать не более 7000 символов.  5 лет назад
комментировать
7

Награды "Болтун" нет и, думаю, не будет ибо как-то оскорбительно звучит, а оскорбления на сайте запрещены.

Есть награда "Учитель" - за первый ответ, получивший как минимум один голос "За" и награда "Общительный" - за отправку первого личного сообщения, про награду "Толстой" Вам Рябой уже сказано повторяться не буду, а вообще весь список наград посмотрите на странице "Награды".

Я иногда сама пишу большие ответы, но это в основном ответ-помощь новичкам.

Когда пришла на проект моей целью было заиметь в профиле среднюю длину ответов более 400 символов для того, чтобы снять ограничение на количество ответов в сутки.

Я этого достигла и некоторое время у меня была зафиксирована длина 500 символов на сегодня она 466 символов.

По поводу 600 символов скажу так: я за халявным баллом не гоняюсь и узнала о нём случайно после достаточно продолжительного времени пребывания на проекте.

Есть о чём писать - пишу и на количество символов смотрю только при отправке ответа...

Нечего сказать пургой людей не нагружаю 200, 300, 500 символов набрала, главную мысль высказала и нажимаю кнопочку "Отправить".

Ответ на Ваш вопрос = 1149 символов.

Желаю успехов!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Награда "болтун", напротив, соответствует тому автору, у которого, как из рога изобилия, пулеметными очередями рождаются ответы на все подряд вопросы, но ответы при этом, отмеряны, как на аптекарских весах - точь в точь 200 символов,плюс-минус 2-3 символа и не более.

Только это уже "болтун-комерсант"...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..