Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Есть ли на БВ награда " болтун "?

VitNik [115K] 7 лет назад

Не хотелось бы получить такую награду.

Ситуация: система предложила выбрать лучший ответ. Выбирать не из чего. Единственный ответ - готовая цитата из инета, не раскрывающая вопрос и дополнительные вопросы.

Решил отвечать сам, увлёкся и напечатал 4050 знаков.

Есть ли ограничения по количеству знаков в вопросах и ответах на БВ?

Встречались ли вам ответы с бОльшим количеством знаков? Знаю, что оптимальный вариант - около 600 знаков.

Елена 200 [87.6K]
Есть награда толстой,это как раз для тех, для тех кто много пишет знаков в ответе.  7 лет назад
Артём Денисов [107K]
Ответ должен содержать не более 7000 символов.  7 лет назад
комментировать
7

Награды "Болтун" нет и, думаю, не будет ибо как-то оскорбительно звучит, а оскорбления на сайте запрещены.

Есть награда "Учитель" - за первый ответ, получивший как минимум один голос "За" и награда "Общительный" - за отправку первого личного сообщения, про награду "Толстой" Вам Рябой уже сказано повторяться не буду, а вообще весь список наград посмотрите на странице "Награды".

Я иногда сама пишу большие ответы, но это в основном ответ-помощь новичкам.

Когда пришла на проект моей целью было заиметь в профиле среднюю длину ответов более 400 символов для того, чтобы снять ограничение на количество ответов в сутки.

Я этого достигла и некоторое время у меня была зафиксирована длина 500 символов на сегодня она 466 символов.

По поводу 600 символов скажу так: я за халявным баллом не гоняюсь и узнала о нём случайно после достаточно продолжительного времени пребывания на проекте.

Есть о чём писать - пишу и на количество символов смотрю только при отправке ответа...

Нечего сказать пургой людей не нагружаю 200, 300, 500 символов набрала, главную мысль высказала и нажимаю кнопочку "Отправить".

Ответ на Ваш вопрос = 1149 символов.

Желаю успехов!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Награда болтун возможна для тех, кто любит комментирование готовых ответов пользователей. Но здесь по моему уже есть что-то подобное.

Лично я комментировать чьи-то ответы разводить кого-то на пустые споры во множественных комментариях я не хочу. Когда материал перегружен комментариями, я теряю интерес все это читать. Простите меня, но времени на это у меня нет. Как с трудом терплю и огромные "простыни" информации в пояснении к вопросам.

Такая простыня пояснений может вполне расцениваться как полноценный ответ, ведь в таком случае это работа человека с самим собою. Прибавим сюда же еще и возможность оплаты, если такой ответ понравится кому-то. И здесь же тоже при 3 положительных оценках имеем дело с наградой "Самоучка". Когда долго нет ответа тоже есть смысл самому попытаться его написать.

За большие материалы на сайте есть награда "Лев Толстой". Если часть ответа оформить цитатой, то можно втиснуть даже больше 7 тысяч символов. Но тогда какой смысл в конкретике и лаконичности письма?

Предложения приветствуются немного в другом разделе сайта.

5

Награда "болтун", напротив, соответствует тому автору, у которого, как из рога изобилия, пулеметными очередями рождаются ответы на все подряд вопросы, но ответы при этом, отмеряны, как на аптекарских весах - точь в точь 200 символов,плюс-минус 2-3 символа и не более.

Только это уже "болтун-комерсант"...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..