Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли сайты для заработка, где нужно оценивать ролики, не лохотроны?

spring948374 [223K] 6 лет назад

То есть где-нибудь платят за просмотр рекламы, роликов? Или это априори лохотрон?

1

Нет пока таких нет, одни лохотроны которые еще платят Вам копейки, видео в них почти нет, а при наборе минималки ничего не платят! На мой взгляд сейчас на лайках можно неплохо заработать) или еще на чем нибудь ибо способов заработка в интернете хватает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
maxoni [1.6K]
на лайках это на собаках чтоли?:-)  6 лет назад
Sdmax [52.3K]
да именно на соцсетях) неплохо можно поднять если есть акк скажем на котором 3000 друзей.  6 лет назад
комментировать
2

увы я пока таких не видел. А вы вобще знаете какие небудь нормальные не кидающие сайты заработков или их не существует кроме seosprint и других похожих порталов

gigabyte [41.3K]
платящих за просмотр рекламы много.
за просмотр роликов ни одного.
 6 лет назад
maxoni [1.6K]
можно же зарабатывать на файлообменниках там на dероsitfilеs за 1000 скачиваний твоего файла 5$ дают а на некоторых и побольше  6 лет назад
gigabyte [41.3K]
теоретически можно всё. но следует учитывать адекватность затраченного времени заработку.  6 лет назад
mardan [6.5K]
Заработок на seosprint не соответствует потраченному времени! 100%  6 лет назад
комментировать
1

Большинство сайтов, предлагающих просмотр роликов за деньги с высокой оплатой и минималкой от 800 до 1500 рублей - лохотроны.

Самый свежий такой goodopros.com - 100% не доверять ему.

Были или еще есть всякие видимани и т.д.

Они тоже у меня в коллекции есть.

Можно посмотреть.

Не лохотрон - сайт Intvideo.tv.

Однако, там и в самом деле работы немного.

Почему - вопрос иной. Мы как раз сейчас по нему дискуссию ведем.

1

Перешерстив всю информации в инете о заработке, я пришла к выводу: Деньги -это время.Все сайты платят копейки и не стоят потраченного времени. Только на Яндекс-Толоке можно заработать. И еще можно зарабатывать удаленно оператором,менеджеро­м,где я сейчпс и работаю,получаю 8 тыс грн.

Это не много, но больше, чем кликая на буксах. Могу помочь в трудоустройстве

1

Сами сайты существуют и продуманы довольно таки неплохо. Вся проблема в том, что там нечего смотреть - если туда и попадает какое нибудь видео для просмотра, то оно длиться от 1 с до 15 с и это происходит один раз в неделю или две. В итоге заплатят 0 целых 0 десятых.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..