Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая самая нелепая игрушка для детей?

VAngelina [11.6K] 7 лет назад

Или безобразная игрушка на ваш взгляд?

2

На мой взгляд очень странно выглядят плюшевые микробы GIANT Microbes от Дрю Ольвера. Сама тема популяризации этого вопроса у детей дошкольного возраста, да еще таким способом, для меня странна. Возможно создателями этой серии игрушек двигал дух просветительства и прогресса. Но представьте себе на минуточку, что любимой игрушкой вашего ребенка станет бледная трепонема (сифилис). Плюшевая она очень даже симпатичная: розовая и пушистая.

И мне думается, что вырастая, такой ребенок не вполне адекватно будет относиться к проблеме сифилиса и других венерических заболеваний. Гонорея (нейссерия гонореи) тоже вполне безобидно выглядит:

Купите вы своей дочке плюшевого сперматозоида?

И на вопрос, "какая у тебя была самая любимая игрушка?", получите ответ: "поцелуйная болезнь".

2

Чем старше становлюсь, тем больше и больше придираюсь к детским игрушкам. У меня сейчас два малыша, 3,6 года и 7 месяцев, ну не нравятся мне игрушки в большинстве своем и всё. То сделаны "топором", то цвета жуткие, то функциональности мало, то вообще непонятно предназначение. Я даже не беру в расчет всяких мультяшных уродов типа Лунтика или Фёрби (старшенькая, кстати, Лунтика не признала - ни мультик, ни игрушку). Простые куклы порой с такими рожами, что самой страшно, не то что ребенку.

Так же считаю нелепыми огромные мягкие игрушки размеров в разы больше самого ребёнка. И место занимает (целое кресло, например) и пыль и как в это играть - мало какой взрослый взрослый может объяснить.

1

Нелепая - огромный медведь. Как с ним играть, как папа с диваном?

Про безобразность. Тут мнения расходятся, то что взрослый считает безобразным, ребенок может посчитать очень даже ничего и наоборот.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..