Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каким своим поступком вы удивили окружающих?

tokvladimir [102K] 6 лет назад
3

Помню, с юности увлекался музыкой и как-то быстро освоил гитару, клавиши, барабаны. Играл в группе. И ходили такие слухи, что я хорошо играю и т.д.

И вот на выпускном, мы с классом решили сделать такой номер, взяли музыку ДДТ - "Что такое осень", и наложили свои стихи на тему школы.

И вот вышли на сцену, девчонки, я с гитарой. И как бомбанули.

Все были в шоке. Ну и более всего были в шоке все учителя, которые думали обо мне как о клоуне, а я вот с гитарой и все такое..

И родители как-то тоже стали относиться более уважительно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В конце лихих 90-х годов,когда закрылось наше предприятие и нужно было как-то выживать,я пошла работать в больницу санитаркой (коридорной уборщицей одним словом).Я мыла полы в коридоре и туалетах,следила за порядком,носила в лабораторию анализы на исследование.Даже сдала экзамен,прошла так сказать аттестацию.Многие были удивлены,так как у меня высшее образование и была 1 категория инженера.Некоторые так и говорили "Зачем нужно было заканчивать институт,чтобы работать санитаркой".Когда завод возродился "из пепла",я вернулась, и все встало на свои места.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..