Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что можно сделать своими руками для новорожденного?

Overseasss [499] 7 лет назад

Что можно сделать своими руками для новорожденного?

4

Ой вы затронули самую мою любимую тему. Очень обожаю делать подарки своими руками.

Поэтому могу предложить вот такие варианты.

1. Торт из подгузников - очень хороший подарок. Так как подгузников много надо. А еще так креативно сделано. Туда можно конечно добавить средства по уходу за малышом и одежду.
    или поровозик из тех же самых подгузников
  2. Сшить игрушку - для малыша. Будет очень эсклюзивный подарок.
  3. Открытка-конверт - можно сделать ручной работы и положить денюшку на рождение малыша.
  4. Плед (покрывало) - так же можно сделать покрывало, родители малыша я думаю очень оценят.
  5. Букет их одежки - очень орегенально и креативно.
  6. Мобиль в кроватку - ребеночек оценит такой подарок к месяцем 3м. И вы поможете развитию ребеночка и экономии денежных средств родителям.
  7. Украшенная бутылка - это больше подарок для родителей.
  8. Одежда ручной работы - можно связать или сшить самим, если умеете конечно.
  9. Сувенирную соску - сделанную из бумаги в технике модульного оригинами.
  10. Фотоальбом - для малыша.

На этом все. Надеюсь мои идеи вам пригодятся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Пошить подушечку в коляску и накидку. Так же простыночку и наволочку в кроватку. Шьётся быстро из хэбешной ткани. Если есть желание, то можно с аппликациями или вышивкой. Хорошо бы связать пинеточки на ножки.

0

связать костюмчик,сшить чепчик ,связать пинетки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..