Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Отзывы об интернет магазине www.don-parfum.ru?

Delledi [17.9K] 2 года назад

Хочу купить парфюм и подруга посоветовала сайт www.don-parfum.ru, но хотелось бы узнать сначала о нем отзывы. Какое на этом сайте качество парфюма, все ли исправно высылается. Стоит или не стоит там делать заказы.

1

Как не искала, а сверхнегативного отзыва об этом магазине в интернете мне найти не удалось.

Продукция магазина оригинальная, цены приемлемые и доступные. Нет даже конфиската, по вашему запросу вам могут показать сертификат на продукцию.

Это естественно, что покупатели довольны выбором, товаром, обслуживанием и сервисом.

Моя соседка "дружит" с этим сайтом- магазином, как и у многих других людей претензий к магазину у нее нет. И к качеству товаров, разумеется. Менять этот магазин она не собирается это значит, с работой магазина все отлично. Доверие покупателей он заслужил, а этого просто так не случается, Положительный опыт долго нарабатывать надо.

1

Если верить словам администрации сайта, то весь парфюмерный ряд представленный в Дон-Парфюм оригинальный, что они могут при желании покупателя подтвердить копией сертификатов. Так же огромное количество положительных отзывов я нашла и на других ресурсах. Есть недовольные, но по большому счету здесь вина самих покупателей им не нравится аромат парфюма который они выбирали основываясь на чье то мнение. Цена на парфюм в сравнении с магазинными низкая. Я сегодня заказала себе там парфюм и жду доставки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..