Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мобильные приложения для андроид (android)?

RuslanMind [1.8K] 2 года назад

Самые лучшие мобильные приложения для Андроид (Android). Что скачать? Где скачать?

Мобильные приложения для зарабатывания денег. Мобильные приложения для жизни. Мобильные приложения для спорта. Мобильные приложения для здоровья. Мобильные приложения оптимизаторы распорядка дня.

0

По зарабатыванию на андроид можете прочитать в моём блоге.

где я попытался подробно изложить все свои изыскания в этой области. Поделился своими наблюдениями на данную тему. надеюсь вам пригодится мой блог и вы попробуете себя в этом деле. желаю удачи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все эти приложения вы можете скачать в Play Market, прям так и вбиваете в строку поиска. Единственное,что могу уточнить, это по-поводу зарабатывания денег, приложение AdverApp очень хорошее, могу дать вам код, для бонуса:8j5nh

0
  1. Мобильные приложения для зарабатывания денег - обычно имеют ввиду заработок на скачивании приложений. Максимум можно заработать на пополнение счёта, и то не всегда.

2. Мобильные приложения для жизни - первая медицинская помощь. Варианты в плей маркете есть.

3. Мобильные приложения для спорта - использую только 7 минут для зарядки и гугл треки для прогулок.

4. Мобильные приложения для здоровья - Добре бачу от Киевстара.

5. Мобильные приложения оптимизаторы распорядка дня - гугл календарь вкупе с Gtask или Tick-Tick.

0

Я уже писала на форуме про Apps Globus, посмотрите, возможно это то что вы ищете) Я не программист, но на то чтобы разобраться в сервисе ушло несколько часов) сейчас уже создала огромное количество приложений, т.к поток клиентов большой. Есть пробная версия (14 дней), сайт полностью на русском языке и широкий функционал - это только малая часть плюсов сервиса

0

Вы все эти игры, приложения, программы, можете без труда найти в гугл плэй маркете, там очень большой выбор всего что вам надо, а главное всё это вы можете скачать совершенно бесплатно, и безопасно (все приложения проверены на вирусы)

0

можно приложения и программы на андроид наити на сайте wap.spaces.ru очень хороший сайт все хочешь можешь там наити

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..