Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Отдых в Новом Афоне, какие отзывы?

belaia [13K] 3 года назад
1

Если вы имеете ввиду Новый Афон, который находится в Абхазии, то это замечательное место и самый красивый город в Абхазии. Я много раз бывала в Абхазии и каждый раз останавливалась в Новом Афоне. Это удивительный город на черноморском побережье, который уходит в прямом смысле в горы. В этом городе есть что посмотреть, Новоафонские пещеры, монастырь, старая станция железной дороги, дача Сталина, есть даже горная река с водопадом. Недалеко от города есть келья апостола Симона Кананита, туда можно подняться по горной тропе, которую туда протоптали туристы. Есть даже городской музей, небольшой, но можно узнать историю абхазского народа, его быт. Еще можно подняться высоко в горы и посмотреть как проходят раскопки древнего поселения и на уже восстановленные здания. Есть колоритный местный рынок, можно заказать экскурсии.

Пляжи в Новом Афоне чистейшие, много кафе и ресторанов, достаточно комфортабельные гостиницы, цены недорогие.

система выбрала этот ответ лучшим
0

В поезде попались попутчики которые летом 2014 отдыхали в Абхазии в Новом Афоне.Отдых им очень понравился.Жили в частном секторе за 700 рублей с трех разовым питанием,в этом году опять направлялись туда же.Сама я лично была там только на экскурсии,думаю для любителей тихого морского отдыха подойдет.Особых развлечений думаю в Абхазии нет,зато очень красивая природа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..