Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

МТС Украина - халявы больше не будет?

Владимир09854 [97.6K] 5 лет назад

У меня тариф супер МТС 3d ноль днепр. Один раз пополняешь на 5-10 грн. и звонишь целый год бесплатно (по-моему 3600 минут дается на год). Так вот, нажимаю сейчас *101# - показывает, что у меня тариф как я написал выше, и действителен до 22.10.2015. Т.е. халява должна быть до 22.10.2015. Но с недавнего времени у меня со счета начало снимать копейки (около 35 коп в день). Кто знает в чем причина?

Просто получается, что раньше халява на год стоила 5-10грн в год, а сейчас, согласно новым тарифам - 128 грн в год. С каких таких такая наценка?

koшeчка [51.5K]
Лучше позвонить оператору, если сможете....я так разочаровалась в МТС, после того как у меня сняло все деньги, не могу дозвониться им, пыталась поругаться с интерактивным помощником и он меня победил....  5 лет назад
Владимир09­854 [97.6K]
Сто раз пробовал - в настоящее время все операторы заняты. Вот и пытаюсь выудить информацию в интернете. Даже на сайт мтс заходил, пытался с помощником-онлайн пообщаться - ожидайте, мы скоро подключимся к чату... и так постоянно.  5 лет назад
koшeчка [51.5K]
Тоже самое было...Без толку. Я тоже везде пыталась. Я сейчас даже счет не пополняю, лайфом пользуюсь.  5 лет назад
Владимир09­854 [97.6K]
Сидит рядом со мной сотрудник - у него такой же тариф как у меня, так у него не снимает ни копейки. Как так то?  5 лет назад
koшeчка [51.5K]
Сотруднику повезло, он лицом вышел...  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Я сейчас позвонила в справку. Надо пополнять счёт одним платежом 40 грн и тогда год общаться можно без пополнений. В месяц дают 6000 минут и 80 смс бесплатно. Узнать количество минут по номеру *101*04 решетка и вызов.

операторы что в МТС, что на Лайф - не работают уже неделю, так как пыталась дозвониться к ним.

У меня не снимают деньги, мой действует до февраля 2016 года.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ирина0405 [46.1K]
Сейчас переговорила со своей свекровью, у неё тоже снимают, она пополняла на 30 грн...  5 лет назад
Владимир09­854 [97.6K]
А по какому номеру звонить в справку? И на сколько все-таки надо пополнять счет: на 30 (как свекровь, или на 40 - как сказали в справке? И еще вопрос - в справке сказали что пополнить счет на 40грн и общаться можно без пополнений - какой срок общения без пополнений?  5 лет назад
Ирина0405 [46.1K]
звоните 111 и нажмите 1 и дальше нажать 3 потом 1 и ещё 1 прослушайте до конца.
пополнять на 40 грн одним платежом.
 5 лет назад
Dyhanie [3.9K]
А какой сейчас халявный тариф?  4 года назад
Владимир09­854 [97.6K]
Вот ссылка на халявный тариф
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/18­73860-kakoj-samyj-vygodnyj-tarifnyj-plan-vodafone-na-2016-god.html#answer56982­23
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..