Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое из этих названий итальянских футбольных клубов... см. ниже?

Мадамо-Елена [38.6K] 6 лет назад

Какое из этих названий итальянских футбольных клубов не полное, а сокращённое?

A: «Ювентус»

B: «Интер»

C: «Милан»

D: «Парма»

3

Мадамо-Елена, жаль, что Вы не увлекаетесь футболом, я на эту тему могу говорить долго и очень долго. Давайте, чтобы не мучить Вас своими сожалениями, скажу, что "Интер" - клуб из Милана, его полное название "Интернационале", за который играл когда-то великолепный итальянский игрок по фамилии Маццола. Даже стадион, на котором играет "Интер" назван его именем.

Итальянская лига считается сильнейшей в мире, в ней играют лучшие игроки мира, потому что там платятся очень неплохие деньги. Даже я бы сказал, очень хорошие.

За "Интер" играл и такой великолепный вратарь, как Вальтер Дзенга, а также там успел поиграть и наш российский игрок Игорь Шалимов, правда, через очень небольшое время он ушел оттуда.

В последние годы я не могу припомнить каких-то громких успехов "Интера", и кстати, этот клуб из Милана, где есть другая потрясающая команда "Милан", президентом которой был когда-то Сильвио Берлускони)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это один из самых титулованных клубов Италии и единственный, который никогда не покидал высший дивизион Италии. Цвета клуба - синий и чёрный. Этот клуб базируется в городе Милан и называется Интернационале(Интер).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..