Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Выгодно ли зарабатывать на интернет - опросах?

виктория99 [13.4K] 5 лет назад
2

Невыгодно совсем. Не из-за того, что опросы редки. А из-за того, что опросники жульничают - пройдешь 80% опроса, и тебя, извините, "сбросят" - они уже всю инфу по товару или услуге получили от Вас как потребителя, а потом раз и надпись: "спасибо за Ваше участие, Вы не квалифицированны для данного опроса", и дальше - сейчас подыщем другой, "процессор опросов загружается"... - и там юудет то же самое. Нет смысла заниматься ерундой, к тому же сверхмало-оплачиваемой. А если наберете минималку, что лет будете ждать вывода.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На самом деле не особо выгодно, потому что песня это долгоиграющая, но для оплаты мобильника хватит, я работаю на сервисе по опросам уже несколько лет, и за два месяца или три, а может быть и раньше получается сумма,которая является минимальной для вывода и это 500 рублей,и приходит она на телефон.

Все зависит от того,как часто вам будут приходить их приглашения,бывает то пусто совсем,то очень густо и прямо через день.

Это зависит от их заказчиков.

Вот в год доход оттуда может составить около двух тысяч рублей.

А каждый опрос оплачивается по разному от 10 до 100 рублей,но нужно время и бывает тратишь час на один опрос.

2

Работать на сайтах опросниках не выгодно. Опросы приходят в малом объеме, отсеиваются, на некоторые с почты и вовсе нельзя попасть. 200 руб за один опрос это нереально, максимум 5-20 руб. заплатят. Короче не советую мараться, тратить свое время и нервы!!!

2

на анкеты подобного рода ещё нужно уметь правильно отвечать , чтоб не отсеяли во время отборочных вопросов . могу сказать что на интернет.анкете я вывела 500 рублей , но анкеты приходят всего лишь два раза в месяц

1

В большинстве опросы это лохотроны. На реальных же очень трудно заработать, чаще всего дают какими то призами или подарками, за которые придется еще заплатить на почте. За доставку. А это минимум 300 рублей. Так, что опросы это дело совсем невыгодное. Там определенные условия на вывод, которые трудно вывести. По большому счету все опросы можно приравнять к лохотрону. Те, кто их нахваливает, просто пытается на вас заработать. Если у человека тысячи рефералов, то он сможет что-то заработать на опросах за счет других.

1

Я и сейчас участвую в платных опросах. С нескольких выводил деньги. Ну да, положить иногда денег с опросов на телефон это выгодно. А вот если рассматривать опросы как средство заработка, то это разочарует. Просто нужно относиться к опросам как к возможности иногда получить немного денег, а не как именно к способу заработка.

1

Одно время я пыталась заниматься таким заработком, но ничего ни разу не получила. Я вообще во всех опросах разочаровалась.На них затрачиваешь время, а денег не получаешь. Более того, мне несколько раз приходили сообщения о том, что такая-то сумма перечислена мне на телефон, но это был самый настоящий развод.

1

Нет ,не выгодно, заработать нельзя на жизнь. Можно заработать на оплату телефона, можно на оплату электроэнергии, купить какие то сувениры, но о заработке для жизни говорит невозможно. Кроме того владельцы таких сайтов присылают вопросы не так уже и часто, иногда 1-2 раза в месяц.

1

Смотрите сами: опросы приходят 2-3 раза в месяц с одного опрос-сайта.Даже если Вы зарегистрируетесь в 10-20 опросниках,то ваш доход будет составлять 2000-3000 в год.И время будете тратить на один опрос 20-40 мин.Устраивает ли Вас это?Мне этот заработок не подошел.

1

А это уж кому как. Вот мне ВЫГОДНО, я зарегистрирован на 7-ми опросниках и каждый месяц где-нибудь минималка набирается, а то бывает и на 3-х сразу, тогда уже более 1000 рублей, тем более, что я научился эти опросы проходить БЫСТРО.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..