Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Образец платежного поручения по торговому сбору, где найти?

Каролина [1M] 5 лет назад

Для торгового сбора утвержден специальный КБК. С 1 июля 2015 года этот налог нужно платить по этому КБК.

1

Торговый сбор является обязательным платежом, который с 1 июля 2015 года должны перечислять в бюджет все, кто занимается торговлей на территории Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя, даже если компания или предприниматель зарегистрированы в других регионах.

Сумма торгового сбора уплачивается ежеквартально до 25 числа месяца, который следует за отчетным периодом (пункт 2 статьи 417 НК РФ).

Вот так выглядит образец платежного поручения на уплату торгового сбора в Москве:

Кроме того, платежное поручение на уплату торгового сбора, а также других налогов, перечисляемых в бюджет РФ, можно будет заполнить на сайте налоговой инспекции. Здесь же можно узнать более подробную информацию о налогах, включая торговый сбор, о том, кто обязан его уплачивать, в какие сроки, в каких объемах и как отчитываться по этому и другим налогам предпринимателям и юридическим лицам.

0

Мне если надо найти какой-либо бланк или образец документа, то я обычно пользуюсь сервисом социальной сети Вконтакте "Документы". Я нашел образец платежного поручения буквально за 2 минуты. На счет качества прошу прощения - это из-за того, что делал скрин, но вот итог:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..