Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Идём спать! Сказала жена. Муж нервничает. Почему?

[пользователь заблокирован] [140K] 6 лет назад

Моих знакомых женатиков эта фразочка заставляет подгибать коленки, дрожать, но покорно семенить в опостылевшую скукодромную спальню...какая печалька! Почему мужья так волнуются перед тем, как кинуть тушку своего тельца на "сексодром"?

-Чичита- [23.1K]
а чего ему бояться, завалиться как бревно и начать храпеть, мало ли она чего хочет! Мужу отдыхать надо! Сил набираться)  6 лет назад
комментировать
6

Как показывает жизненный опыт, не все мужья такие нервные.Есть ого-го какие герои! Они мужественно идут в супружескую спальню на брачное ложе и всегда готовы ко всем позам и физическим нагрузкам.Мало того, они еще ревнивыми бывают! Зорко следят за поведением своих жен и не позволяют им даже думать о других особях мужеского рода.

А те мужья, которые нервничают,когда супруга их приглашает в опочивальню, должны пройти диспансеризацию: обязательно посетить уролога-сексопатолога-невролога ( а кто-то и проктолога). И далее -всех специалистов по списку: терапевта-кардиолога-венеролога-дерматолога-окулиста-ЛОР-врача.

Бедного нервного мужа ласково обследуют, посмотрят,где надо, проверят,отчего он такой нервный и почему боится жену? Может, она ему кажется самкой богомола, ящерицей-вараном,или птицей-выпью? ( в смысле, птица такая- выпь.А не глаголом от слова пить). Тогда его (пугливого мужа) направят к доброму доктору психиатру, и ему там помогут обязательно.Страх пройдет,и жену научат любить, а не бояться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Слабые у вас друзья. Очень слабые. Видимо муженек жевал печеньки на кровати, когда женушка батрачила на работе. Хрустел печеньками прямо на ее половинке кроватки. А крошечки поленился смахнуть на пол. Вот и боится теперь что подзатыльник схлопочет =) вот коленочки то и дрожат...

-Чичита- [23.1K]
Может знайте че было. Притащил муж любовницу, раззадорились на кровати они супружеской пока жена на работе и тут кровать рухнула ( знаю о чем пишу, с такой историей сталкивалась), он на свою скорую несильно очумелую руку подкрутил болты и она с виду как раньше, а жена типа спать вечером предложила и он тут затрясся, а вдруг кровать рухнет и жена заподозрит? ведь прикрутил то плоховато!  6 лет назад
ПростоНяша [69.7K]
да вот фразочка "покорно семенить" мне напоминает хлюпика, у которого есть только женушка и мама. ну если и есть, то только надувные любовницы.
а с рухнувшей кроваткой идея интересная, к тому же сейчас кроватки такие хлипкие продаются, понимаю о чем пишите=)
 6 лет назад
-Чичита- [23.1K]
Покорно семенить, да фраза эта не просто звучит она сотрясает стены, если учесть еще что многие сейчас придаются ролевым играм, тогда наверно муж просто раб а жена госпожа. Видимо она его властно тянет за поводок, а он дабы не быть удушенным, как бедная собачонка на строгом ошейнике с шипами семенит за нею  6 лет назад
ПростоНяша [69.7K]
у муженька только роль дрожащей собачонки? да еще и в ошейнике? тогда понятно, что "кинуть тушку своего тельца " боязно, эта властная женушка может с такой "собачонкой­" бог знает что сотворить... я бы тоже дрожала =) от страха =) и в " в опостылевшую скукодромную спальню" не пошла бы. Весь ламинат исцарапала бы когтями, но туда бы не сунулась =)  6 лет назад
-Чичита- [23.1K]
может там и не ламинат, а линолеум, и он просто парит скользя, пока она его тащит. Ну а вообще там много ролей может быть, например если он тощий а жена полтонны весит и любит сверху, представьте как тяжело вздымать грудь бедняге во время супружеского долга, боится быть раздавленным. Жалко тут иллюстраций нету.  6 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Странная какая-то реакция на безобидное предложение. Что может быть страшного во сне? Разве что им постоянно кошмары снятся. Тогда это к психотерапевту надо.

Я бы еще поняла, что они боятся фразы: " Как это спать? А секас?", особенно, если это происходит каждый день, тем более, учитывая тот факт, что большинство жен ну никак каждый день секса от мужей не требуют :)

И вообще, а о женщинах Вы подумали? У меня лично та же фраза бывшего мужа вызывала реакцию еще похуже, ибо я знала, что за предложением идти спать последует секс, от которого меня уже воротило. И это при том, что я достаточно активна и голова у меня не болит, просто он убил во мне всякое желание постоянными придирками и унижением в быту.

2

Вероятно, у этих женатиков нет любви к своим женам и они изнывают от отсутствия воображения. А может, просто Сиалекс закончился...

-Чичита- [23.1K]
или аликапс  6 лет назад
комментировать
1

Может у него пиво не допито, футбол не досмотрен.

Может он заначку под подушку наспех спрятал и перепрятать не успел. боится, что жена найдет ее и обрадуется.

Может у него сыпь на пузе какая-нибудь приключилась и не хочет муж свою болячку афишировать.

Может просто у жены такой голос противный, что от одного звука голова в плечи уходит.

Может мужу каждую ночь кошмары снятся, он изо всех сил спать боится.

Может ему просто еще рано спать ложится. Ну когда она жаворонок, А он сова. Не совпадают они по времени сна.

А может действительно секс-террористка замучила беднягу фантазиями непотребными.

1

Мужчинам просто быстрее надоедает однообразный секс или вообще секс с одним партнером, так как сама эволюция их на уровне генов настроила на то, что бы они в целом спали с большим количеством женщин и оставляли как можно больше потомства.

0

Возможно жена сказала эти слова слишком приказным тоном, поэтому муж и за нервничал. Либо мужу не хочется в этот вечер заняться сексом и стесняется перед женой потерпеть фиаско. Или на работе с кем то поиграл в любовь и на жену сил не осталось.

0

Может они просто не хотят друг друга,может кто то из них изменил вот и мандражируют.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..