Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Какие вопросы на БВ набирают больше всего плюсиков? Какие темы?

Adalyn [85.9K] 6 лет назад

Какие вопросы на БВ набирают больше всего + ?

17

На БВ больше всего плюсов набирают вопросы на разные темы.

Отвечу из своего опыта.

За 2 года моего пребывания на БВ самыми популярными оказались вопросы на следующие темы (замечу, что все перечисленные вопросы звездные):

• Праздники:

Как оригинально и красиво поздравить всех С Новым 2016 годом? (31 плюс)

Нужны ли поздравления с праздниками на БВ? Лучшие авторы вопросов 2015? (24)

• О проекте БВ и социальных сетях:

На БВ не участвую в обсуждении вопросов, где есть друзья. Ваше отношение? (19)

Какие типичные ошибки у новичков сайта БВ? (9)

Как вы запоминаете своих друзей, в том числе виртуальных? (14)

Красивые стихи об улыбке? Ваше отношение? Какие используете в соц. сетях? (13)

• Семейные отношения:

Какие поступки ваших детей вас огорчают? Как вы решаете проблему? (13)

Нужно ли признаваться в любви после долгих лет семейной жизни? Почему? (18)

Какие чувства испытывают к родителям? Почему? (12)

Надо ли и как сохранить романтику в отношениях супругов? (12)

Каково ваше отношение к доступным женщинам? А к недосягаемым? (14)

Мужчины не прощают супружескую измену. Это миф или реальность? Почему? (15)

• В помощь школьникам:

Как красиво продолжить: "Я люблю тебя, мой край родной!"? Мини-сочинение? (13)

Какие стихи о России вам нравятся? Почему? Приведете примеры? (13)

• Топы самых лучших:

Топ 5 лучших советских поэтов, писавших о ВО войне? Кого включите? (16)

Топ 5 любимых произведений (стихов, прозы) о ВО войне. Какие выделите? (13)

Топ 5 самых красивых знаменитых татарок . Кого выберете? (15)

Топ 5 самых лучших российских актеров. Ваше отношение к ним? (15)

Топ 5 лучших российских телеведущих -женщин. Каково ваше отношение к ним? (12)

Топ 5 лучших российских телеведущих -мужчин. Каково ваше отношение к ним? (12)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Вопросы, которые набирают много плюсов, являются реформаторскими. Человек должен спросить что-то оригинальное, что окажется полезным для многих других пользователей с похожими жизненными целями, а также для ресурса. Это вопросы, связанные с географией распределения участников "Большого вопроса" (местоположение на карте владельца конкретного профиля), а также вопросы, помогающие одиноким людям в поиске отношений, некоторые вопросы о политике, об популярных участниках БВ. Мой вопрос "Как на "Большом вопросе" найти старых знакомых?" получил 10 голосов "За". Но этот вопрос касается лично меня. Сочинять личные вопросы с вымышленной историей я не советую, потому что так можно зацепить интересы другого человека или людей. Пример географического вопроса: "Планета Большой вопрос. Где живут пользователи сайта?".

4

Какие вопросы набирают больше всего плюсов или просмотров? Просмотры набирают вопросы и ответы касающихся каких то скандальных вещей, шоу-бизнес, вопросы любовные и интимные,вопросы об актерах и сериалах, вопросы, в которых нужно помочь человеку в личной жизни и т. д.

Что касается плюсиков, то тут почти такая же ситуация. Чтобы за вас голосовали, нужно давать ответы о политике, о скандалах часто отвечать, давать советы людям, еще очень популярна рубрика о здоровье.

Но я бы посоветовал отвечать на те вопросы,в которых вы больше всего разбираетесь. Чем длинней ответ - тем охотнее будут ставить плюсики.

2

Вопросы и ответы на злободневные, яркие темы - политика, общество, новые явления, скандалы, семейные и личные отношения.... мало кому интересны какие-то необычные знания.

У меня внезапно больше всего просмотров на ответе про детский секс, там была не педофилия, а именно секс между детьми, мать спрашивала совета, то есть вот что людям интересно!

Красивые ответы с видео и фото про какое-нибудь Мертвое море или коллекционные монеты, которые я пишу по полчаса - они особо никому не сдались, а вот детский секс - это ж вау!

Смешно и грустно видеть такие приоритеты у людей.

2

Просматривая вопросы на БВ заметила еще вот что, не всегда важно какой вопрос, а значение имеет кто задал этот вопрос.

И чем популярнее пользователь, чем у большего количества автор находится в избранном, тем больше плюсов получает его вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..