Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой сериал покажет канал Ю после " Во имя любви"?

тамила123 [73.6K] 4 года назад
1

По телеканалу "Ю" ближе к девяти вечера показывали знаменитый (в свое время я смотрела его по первому каналу, поэтому он для меня знаменитый, до сих пор помню его) бразильский телесериал "Во имя любви". Сейчас в это же время транслируют сериал "Проспект Бразилии" 2012 года выпуска. У сериала 160 серий, поэтому можно им наслаждаться еще пол года.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Пока что неизвестно, какой сериал будет показан на телеканале Ю после бразильского сериала "Во имя любви". Может быть, это будет еще один бьразильский сериал, например, "Воздушные замки". "Земля любви - земля надежды", или это будут продолжения тех сериалов, что уже шли на телеканале Ю - Царство 2 сезон, Месть 3 сезон.

За месяц - два до окончания сериала Во имя любви на официальном сайте канала Ю вот в этом разделе - http://u-tv.ru/news/ будет выставлена информация о том, какой сериал следующий на канале Ю.

0

Канал " Ю" покажет после сериала " Во имя любви" новый бразильский сериал " Проспект Бразилия" с седьмого сентября 2015 года. С понедельника по пятницу покажут зрителям одновременно две серии , начало сериала " Проспект Бразилия" в 20.50. Название сериала происходит от главной улицы Рио -де -Жанейро. Интересный сюжет, красивые герои сериала и много интриг, сериал захватывающий. Основа сюжета - месть и её последствия для судеб людей. В сериале 160 серий.

0

Для тех кто ждал окончания сериала Во имя любви сообщаю, что время вновь включить ваш канал там вовсю идет сериал Проспект Бразилия.

В сериале 179 серии он не совсем новый, снят еще в 2012 году, но реально не утратил актуальность. Играют красивые актеры. Сюжет в духе мыльных опер и Золушки в одном флаконе.

Канал Ю всегда выбирает отличные сериалы.

Вот начало истории которая душещипательна и трогательна как и все мелодрамы и мыльные оперы.

0

Вот и закончился прекрасный бразильский сериал "Во имя любви", который транслировался на телеканале "Ю". Фанаты этого сериала смогли даже посмотреть повтор последней серии, которую канал "Ю" продублировал еще раз.

Следующий сериал, который начал показывать канал "Ю", называется "Проспект Бразилия".

0

На канале Ю постоянно транслируют какой-нибудь сериал.

После сериала "Во имя любви" должны показать новый. В этот раз будет транслироваться сериал "Проспект Бразилия". Тоже вполне очень даже интересная картина.

0

Ну я думаю, что пока смысла анонсировать нет, хотя дико любопытно. Я, например, очень любила в свое время и сейчас с удовольствием посмотрела бы сериал "Воздушные замки", там у меня было столько любимчиков!

0

Я бы хотела, чтоб показали бразильский сериал "Новая жертва", тоже интересный сериал был.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..