Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игры с убийством как в Sniper Elite?

WLAD-1997 [25.2K] 7 лет назад

Игры с убийством как в Sniper Elite ? То есть когда убиваешь противника должно показывать какие органы ты задел.

тэги: игра
2

Влад, вообще, конечно, игры похожие есть. Пусть их не так много, как хотелось бы, но некоторые я сейчас назову.

Первая). Пусть первой будет игра, которую, думаю, все отлично знают - "Terminator Salvation". Игра хоть и старенькая (2009-го года), но она может быть в этом списке. Очень не плохой сюжет, отличный арсенал средств и, конечно, техника играют важную роль. Думаю, что игра займет достойное место в вашей коллекции.

**

Вторая). Сюда же отнесу игру "Ryse: Son of Rome". Меня покорила графика. Очень реалистичная. Сюжет отличный. Не спорю - вкусы могут отличаться, но по многим пунктам игра может зацепить вас. Рекомендую.

**

Третья). "Имперская слава" так же хороша, хоть и относится к классу "старичков". Если проявите себя, как отличный стратег, все будет отлично). Игра, на мой взгляд, прекрасна.

**

Четвертая). По отзывам еще добавлю игру "Князь 2. Продолжение легенды". Пишут, что игра тянет на четверку по пятибальной шкале. Думаю, что стоит с ней так же познакомиться.

Очень надеюсь, что теперь у вас будет больше любимых игр).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..