Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Не надоело ли прибалтийцам и украинцам слушать ахинею про Россию?

Miuich [3.8K] 7 лет назад

и быть оболваненными?

Андреева Ольга [271K]
Что касается Украины, не знаю. Что касается Прибалтики, то там не так уж много оболваненных. Люди адекватно, в своей массе оценивают ситуацию. Ахинею несут их политики. Но они там и не такое несут, поэтому, там это мало кого шокирует.  7 лет назад
Долинн [120K]
То же самое примерно и по Украине.  7 лет назад
комментировать
2

Ну судя по тому, что до сих пор происходит на территории Украины, да и по тому как в Прибалтике относятся к русским видимо им не просто нравится эта промывка мозгов, а похоже они кайфуют от этого, раз внезапно начинают настолько плохо относиться к россиянам и к памятникам, связаным с нашей историей, как-то очень быстро они забывают все то хорошее, что было сделано для них.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да всем в Евразии надоело - там уже пишут , что никакой русской пропаганды не надо , антироссийская пропаганда настолько глупая и откровенно лживая , что работает все наоборот - люди понимают как их дурачат и все больше россиянам доверяют .

Конец однако Европы и их СМИ близок - не Греция , так Украина объявит дефолт и их СМИ займуться другим вопросом , а если еще и Америка крякнется - тут уж не до России всем будет , будут не в телевизор глядеть , а в хололдильник .

Так что господа россияне - ждем*с , недолго нам грустить в одиночестве .

1

Отвечаю с точки зрения украинцев.

Все люди разные. Многие с самого начала не воспринимали весь этот новый информационный вектор. Некоторые в стрессе и пытаются успокоиться тем, что вон, в России еще хуже. То есть они сами себя заводят. Так им легче живется. А некоторые сначала повелись, а теперь в фрустрации.

А вообще надо жить своей жизнью и решать свои проблемы. Тогда меньше шансов, что промоют мозги.

Андреева Ольга [271K]
Уж не знаю, чем там в России хуже, с их точки зрения. Мне кажется найти внятные аргументы для подтверждения этого, трудно.  7 лет назад
saplinova-2011 [2K]
Ольга поддерживаю вас полностью, мне кажется в России всеже получше будет чем на Украине.  7 лет назад
Долинн [120K]
В России уровень жизни выше, факт. Но этот факт некоторым трудно признать. Поэтому люди защищаются иллюзиями - у нас все хорошо, мы сделали шаг на пути к свободе, у нас лучше, чем в России.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..