Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как убрать зависимость России от запада (Катасонов)?

Corelpainter [183K] 7 лет назад

Почему Путин не выгоняет Медведева. Как убрать зависимость России от запада (Катасонов)?

1

Я всегда уважала Катасонова - он знающий специалист в своей области и всегда логично рассуждает. Но я хотела высказать своё личное мнение по этому вопросу, хотя возможно я и ошибаюсь . Я считаю, что только в случае отхода от доллара Россия может искоренить зависимость от Запада. Но в этом случае возможно будет нарастать конфликт между Россией и Западом поэтому приходится нашему правительству маневрировать в политике и обходить все острые вопросы, касающиеся зависимости от доллара, так как наша экономика ещё не очень сильная и при отказе от доллара Запад может сильно навредить экономике России. Но со временем при подъёме экономики России отказ от доллара вполне станет реальным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..