Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой стиль одежды вам нравится больше (добавьте фото для наглядности)?

VIKT0RIA [3.2K] 4 года назад

Для работы у нас ода одежда, для отдыха другая... Но все же, в какой одежде вам комфортнее? Какой стиль одежды предпочитаете?

категория: стиль и красота
1

Вот как-то так примерно:

Прямо моя фигурка в молодости, сейчас потолще буду).

Я маленькая, люблю каблук, ноги ничего так - поэтому ношу мини, юбки в облипочку). Цвета предпочитаю яркие. Еще чуть-чуть - и почти попугай. Но держусь на грани вульгарности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Хочу сказать, что мне очень сильно нравится стиль корейской молодежи, не на все 100%, но некоторые вещи меня в себя влюбили. Постараюсь найти фото, отражающие мой вкус. Замечу, что та одежда, которую носят корейцы, она идет только худеньким, то есть, смотришь на вещь и думаешь как красиво, одеваешься сам в такое же и хочется взвыть от досады, потому что совершенно не идет.

Не думайте, что я зациклена в одном этом направлении, мне слишком много что нравится. Самое главное не стараться поспеть за остальными, а одевать то, что именно вам идет.

0

Давным давно я предпочитала ярко-выраженный секси-стиль.

Потом долго не могла вылезти из удобного кежуал. Джинсики, кофточка, что может быть прекраснее.

Сейчас все никак не переболею тягой к женственности. Платья, спокойных оттенков, удобные. Приличные юбки. Романтичные блузы. Прям все такое девочковое.

В целом хотела бы одеваться удобно, недорого, не сильно выделяться из толпы, но стильно, красиво и не как серая масса.

0

Предпочитаю базовый стиль в одежде. Все черное, простое. Мне просто так идет, это показывает опыт многих лет. Сейчас стараюсь разнообразить гардероб чем-нибудь кроме черного, но пока не очень уверенно.

0

Я обожаю такой стиль одежды, варианты ещё зависят от настроения, первый более романтичный, второй неформальный и третий аля "константин" или "класический нео":

0

Легкий, удобный, практичный, как у бренда одежды Luhta

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..