Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой MP3 плеер купить?

mizyka85 [1.5K] 7 лет назад

Хочу купить приличный плеер не дорого. Требования; хороший звук, это главное, память не менее 4гб, слот для карт памяти, стандартная зарядка miniUSB или microUSB, экран, Поддержка форматов lossless. можно китайский но качественный.

Рождённый в С С С Р [600K]
Интересно, я уж думал, умер этот рынок, убили его смартфоны современные.
Сам свой плеер на полку закинул.
Не секрет если - зачем? У Вас смартфона нет? Качество звука не устраивает? Чтоб батарею смартфона не сажать? Или что-то другое?
 7 лет назад
mizyka85 [1.5K]
1 качество звука. 2 чтоб смарт не садить. 3 не всегда удобно носить с собой в кармане 5-6 дюймовую лопату. рынок жив но забыт, редко какой смарт может сочетать в себе все качества которые мне нужны. и музыка на смартфоне по качеству звука не дотягивает до уровня нормально плеера.  7 лет назад
комментировать
1

Чтобы купить хороший mp3 плеер, с приличным звуком и памятью свыше 4 ГБ, качественной сборки, то выбор будет очень маленьким. Здесь либо mp3 плеер Sony серии NWZ, либо плееры Cowon. В принципе, все.

Модельный ряд большой, особенно, у Sony. Lossless форматы они тоже поддерживают, но не все, и стоят дороже. Например, NWZ А17 поддерживает FLAC, а вот уже NWZ E584 уже не имеет такой поддержки, но он и дешевле.

У Cowon, какой плеер не возьми, не ошибешься. Даже самые бюджетные модели очень качественные, но и по цене они выше конкурентов. I9, X8 и даже старенькие D модели очень хороши.

Из того, что подешевле, это mp3 плеер Philips SA5AZU08KF. Цена ему на уровне всяких Ритмиксов, но сам по себе он по лучше и в звуке, и в качестве. Но уступает вышеназванным Sony и Cowon.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Выбор подобного товара актуален был годы обратно , но раз сегодня всплыл такой вопрос , могу вам дать один совет , качество звука определяется не самим плеером , они практически все одинаковы по этому показателю , а качеством наушников. А вот тут выбор огромен. Так что , в своем выборе , ориентируйтесь на эту часть. К сожалению , вы не уточняете , в каких условиях предполагается прослушивать музыку.

Я бы даже советовал , если вы меломан , купить качественные наушники , в потом уже подобрать электронику из имеющихся.

mizyka85 [1.5K]
Уши есть весма качественные. а плеер нужен для прослушивания музыки где угодно. Необходима поддержка форматов lossless, наличие экрана для удобства выбора треков, наличие хорошего эквалайзера не пресетов а именно бегунков, и не пятиполосный а нормальный. ну и слот для карт памяти  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..