Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нравится ли мужчинам плоские соски у женщин?

Krokus [902] 7 лет назад
2

Конечно же возбужденные соски сведут с ума любого мужчину! Но есть девушки, которые очень худенькие, и у них грудь достаточно плоская, соски тоже. Но ведь это не проблема, ведь каждый выбирает по своему вкусу. Плоские соски может и немного хуже выглядят, но когда к ним притрагиваться они начинают набухать, так что нет больших проблем в этом. Женщины, любите себя такими какие вы есть, вы - личность, и в любом случае тот, кто будет вас любить, будет любить ваше тело таким какое оно есть! И те части тела, в который как вы считаете есть недостатки, для него будут самые прекрасные и любимые!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А что, такие бывают? Не встречал. Мне кажется, что это то же, что говорить о мужском плоском половом органе. Соски у женщин часто в бюстгальтере прячутся внутрь. Но проблем это не создаёт. Стоит их легонько поласкать язычком или хотя бы пальчиками, как соски напрягаются и торчат очень даже сексуально. Мне девушки, у которых бы соски не реагировали на ласку не попадались. Если чисто теоретически такие представить, то, наверно бы, не понравилось. А то, что здесь пишут о маленькой груди - неправда. Маленькая грудь на ласку реагирует ещё острее и привлекательнее. Это на чей вкус.

2

Доброго вам времени суток!

Не могу сказать за мужчин, но полагаю, что когда у них нет выбора, им любые соски сгодятся. А вот нравятся ли...? Были бы у меня плоские, я бы сказала. Однако у меня и грудь пятого размера и соски выпирают, особенно в возбужденном состоянии, и всем мужчинам, с кем довелось общаться на тему моих сосков, они, судя по всему, очень нравились. Хотя далеко не всем довелось их покрутить и во рту помусолить. В принципе, мне, кажется, ответ очевиден на счет предпочтений, но опять же об этом должны говорить мужчины.

1

Доброго дня! Возможно, есть и такие. На любой товар найдется любителей. Но, думаю, что большинству все-таки нравится, когда соски у девушки/женщины в возбужденном по крайней мере состоянии, торчат. Это очень сексуально выглядит, когда сверху только одна маечка или топик какой-нибудь. Когда есть, что покрутить, настраиваясь на нужную частоту и во рту помусолить.

1

Тут можно сказать, сколько мужчин, столько и мнений. В сети в основном пишут, что мужчинам больше нравятся выпирающие соски, но есть те, кому нравятся плоские соски. Все зависит от мужчины.

Лично для меня этот параметр женской фигуры не принципиален.

Про женскую грудь такая же история. Многим мужчинам нравится грудь нулевого или первого размера.

1

На мой взгляд, у всех мужчин разные предпочтения и разные вкусы в плане строения женского тела и в плане таких подробностей тоже.

Кому-то нравятся плоские соски, а кому нет.

Думаю, в большинстве своем, плоские соски точно никак не должны отталкивать мужчин или как-то негативно сказываться на их половом влечении.

1

Мужчины бывают разные, со своими сексуальными девиациями и пристрастиями. Кому-то нравятся "Пышечки", кому-то худые "Анорексички". Так-же и с сосками. Тут нужно спрашивать конкретно у мужчины, который вас интересует.

Но в большинстве своем мужчинам больше нравятся выпуклые соски на груди у женщин.

1

Лучше конечно что бы соски не были вровень с поверхностью груди, выпирать немного они должны.

Совсем плоские не очень привлекают, даже настораживают мужчину - "может она от моих ласк не возбуждается??"

0

Когда женщину любишь и от всего остального у неё в полнейшем восторге - штош, пускай будут плоскими соски.

Но соски ведь тем хороши, что их сосать можно. Втягивать, прикусывать. А если они плоские и нет разницы, целуешь ли их или... боковую поверхность груди, например - ну неинтересно же.

Нет, соски выпуклые - намного интереснее. А ещё пухлые бывают - там вообще огонь.

0

Нееет.

Соски у женщины должны быть. То есть они должны достаточно выпирающими (назовём это так). В обычном состоянии. А уж в возбуждённом и подавно.

Если соски плоские это некрасиво и невозбуждающе, тактильных ощущений сосков нет. Какая-то грудь никакая получается.

0

Мужчинам женщины нравятся полностью, то есть к соскам должно прилагаться и остальное тело.

Плоские соски конечно нравятся чуть меньше выступающих, но это не главное, то есть и плоские соски у женщины не оттолкнут от неё мужчину.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..