Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На сколько удобна радио-няня, стоит ли покупать?

Рогнеда Полоцкая [17.4K] 3 года назад
2

Мы не покупали, нам давали на время попользоваться знакомые.

После первого ребенка отдали, последующим детям не покупали.

Объясню, почему. Но в целом я только ЗА радионяни, а не против, просто мы смогли обойтись без нее.

У нас не такой большой дом, чтобы не услышать ребенка. Если закрыть ребенка в комнате, самому уйти на кухню, закрыться там и включить телевизор, тогда ребенка будет сложно услшать, поэтому я попросту так никогда не делала. Ребенка в комнате не закрывала, чтобы можно было тихонечко зайти и посмотреть. Слышно - это хорошо, но нужно еще и видеть, чтобы не перевернулся, не уткнулся носиком в подушку или одеяльце.

Радионяня нужна, если дом огромный и вы выходите ненадолго во двор своего дома. Тогда да, но лучше в таком случае купить видеоняню..

Вообще считаю не совсем удачной идеей оставлять новорожденного одного...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ну, лично по моему опыту, радионяня не громче плачущего ребёнка.... Я без неё жил))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..