Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Хотели бы вы объездить весь мир и посмотреть все страны, и почему?

Меланья [6.1K] 2 года назад
3

Я неплохо знаю географию, как физическую так и политическую, поэтому я осведомлён о многих странах, и посему могу уверенно сказать, что посещать ВСЕ страны я бы не хотел, хотя в каждой стране даже в маленькой есть свои замечательные места, но обстановка далеко не везде позволяет там находится в безопасности, а есть страны для меня просто НЕ интересные, это, например, Япония или Китай...а посмотреть весь Мир это не так уж забавно как это кажется на первый обывательский взгляд, например в Бразилии, точнее в Амазонии будет только одна мечта...как бы в живых остаться, или в той же Гренландии. Так что вопрос полемический, но я хотел бы посмотреть и побывать во многих странах и островах, это факт!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Знаете, я хотела бы тоже посмотреть мир, и некоторое мне уже удалось увидеть, но я пришла к выводу, что сначала хорошо бы хорошо изучить место , где ты живёшь, даже элементарно свой город.

Побыть туристом в выходные или в отпуске в своём родном городе, изучить все улицы, достопримечательности, магазины, рынки, леса и озёра.

Мы живём, погружённые в атмосферу работа-дом, дом-работа... В России много есть чего посмотреть.

Я бы хотела иметь такую работу, чтоб ездить по командировкам по всему миру-а ездить за свой счёт к сожалению не у всех есть возможность....

Карелия .Фото Кивач.

Правда красота? Вот бы сюда хоть на денёк?

Уфа

Бурятия

Baffik [41.3K]
Очень понравился ваш ответ. Сама каждый год в отпуск на два месяца езжу в Башкирию, Уфу. И совсем не хватает времени обследовать ее полностью.  2 года назад
Меланья [6.1K]
спасибо большое, желаю , чтоб все ваши туристические мечты исполнились!  2 года назад
комментировать
1

Конечно, хотелось бы окунуться в атмосферу разных стран, внести разнообразие в устоявшуюся жизнь. Да и кому не хотелось бы? Но обстоятельства складываются так, что пока кроме поездок по своей стране , а она у нас не такая большая, никуда дальше выбраться не удаётся. Но и такие "поездки выходного дня" заряжают настроением и позитивом на всю предстоящую неделю. Плюс очень люблю саму дорогу, езду- автобусом ли, поездом ли, автомобилем ли..

Меланья [6.1K]
красота!  2 года назад
комментировать
1

Ответ скрыт в вопросе. Я хотел бы объездить весь мир чтоб увидеть все страны. Познакомиться с достопримечательностями. Увидеть быт людей. Попробовать национальную кухню. Жизнь так коротка. а мир такой большой. Обидно не успеть увидеть всех его красот.

Меланья [6.1K]
это ваша мечта или образ жизни?  2 года назад
HardCORE [758]
Мечта)  2 года назад
Меланья [6.1K]
Может стоит её воплотить? Начать скажем с Карелии, Башкирии, Кубани, Байкала?
Ведь у нас тоже много прекрасных мест , о которых мы знаем очень мало?
 2 года назад
HardCORE [758]
Моя материальная база не позволяет мне даже такие поездки. А наличие семьи и маленьких детей отшибет вариант с автостопом.  2 года назад
Меланья [6.1K]
А соседний город может осилить? Это уже будет начало осуществления мечты. Даже свой город получше узнать. Мы часто с детьми играем в туристов своего города-это очень увлекательно-столько новых впечатлений!  2 года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Сначала я бы хотела поездить по России у нас очень много достопримечательств, особенно в противоположном для тебя крае нашей родины, а затем уже и побывать за границей ознакомиться с культом, пищей людей и посмотреть, как у них и что.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..