Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько будут стоить доллар и евро в конце 2015 года?

Nata43 [13.7K] 2 года назад
1

На Питерском экономическом форуме, прошедшем совсем недавно, сразу несколько чиновников высказались по этому поводу и дали свой прогноз: доллар в пределах 50-6 рублей. Про евро я не слышал таких речей. В том числе подобные заявления совершала и глава Центрального Банка РФ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сейчас конец 2015 года.

На сегодняшний день доллар стоит 71 рубль, а евро 78 рублей.

Сильный рост этих валют замечен в последнюю неделю после падения цен на нефть.

В российской экономике ничего не меняется. Прогнозируется дальнейшее падение цен на нефть, а значит рубль еще ослабнет.

1

Я думаю что Русская денежная единица пережевывает очень трудные времена,и будет падать,си час за доллар надо отдать больше 60 рублей,падения будет продолжатся точно до зимы,и может упасть и до 75 рубля за 1 $,но во время зимы Россия заработает,не мало дополнительных денег,на газе,и сможет поднять свою валюту.

Как будет,покажет время,надейтесь,на лучше,а там как бог даст.

1

Все будет зависеть от того введут ли новые санкции и от цены на нефть. Учитывая эти возможные риски я так думаю что цена не упадет ниже 60р. за доллар точно. Евро соответственно тоже где-то в этих пределах будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..