Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Сегодня День Медика 2015. Как поздравить Бв-шников медработников с их днем?

ivaksto [160K] 2 года назад

Сегодня День Медика 2015. Как поздравить Бв-шников медработников с их профессиональным праздником?

БВ-шники, чья судьба связана так или иначе с медициной и исцелением и оздоровлением нас болящих - искренние поздравления! Будьте счастливы, и будьте здоровы!!!

7

Да, 21 июня 2015 г. , очередной профессиональный праздник: День медицинского работника.

Этот день не прошел у меня незамеченным.

Вначале о том, кого из них и где я поздравила сегодня.

• в Одноклассниках выставила такой статус:

• В обсуждении поздравила своих виртуальных, реальных подруг и друзей-медиков с праздником. Вот мои слова поздравлений:

• Поздравила также по телефону своих подруг и родных, которые работают в этой сфере, поблагодарила их за почетный труд.

Теперь непосредственно отвечу, как я собираюсь поздравлять БВшников.

Да! Здесь на БВ среди моих друзей, с кем я общаюсь, также есть медицинские работники.

Я обращаюсь к ним и другим медикам на БВ:

Милые друзья!!!

Хочу вас поздравить с этим замечательным днем. Пожелать всем семейного счастья, радости, улыбок, позитива, мира, удачи!!!

Красивые пожелания отражены на этих чудесных открытках, которые представляю вашему вниманию:

Еще раз всех с Днем медработника, дорогие БВшники-медики!!!

Всех благ вам и вашим семьям!!!

Пусть вас не покидает счастливая улыбка!

Пусть вас родные и друзья только радуют!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Поздравления от близких людей с профессиональным моим праздником я уже с утра получила. Взаимно коллегам ответила тем же.

А сейчас уже день заканчивается, хотя поздравления, пусть даже запоздавшие, всё равно приятны.

Всем медсёстрам, врачам, санитарочкам, лаборантам и фармацевтам мои поздравления!

5

ПОЗДРАВЛЯТЬ - это ПОжелать ЗДРАВия.

А вообще-то ...

На самом деле-то, для того, чтобы здоровья пожелать не нужны ни особенных, специально выдуманных слов, а также какие-либо календарные даты.

Так что ... желайте медикам ЗДОРОВЬЯ - вот и ваше поздравление!

(не только в день медика, а всегда)

4

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и... большое спасибо за "вопрос", я же как всегда всё забыла, вся "на своей волне" - а ведь немало докторов среди тех, с кем сотрудничаю - через час уже и пора начинать рассылать поздравления и добрые пожелания)) -

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..