Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие бизнес-идеи для северных регионов России?

Nebesa333 [4.1K] 2 года назад
3

Многие бизнес идеи не будут отличаться, потому что по сути потребности у людей в плане товаров и услуг одинаковые во всех регионах России. Может на севере только можно больше внимания уделить в шубный бизнес, например. Также во многих северных регионах возможен рыболовный бизнес, по выделке шкур, охоте. А так принципиальных различий найти не могу.

При выборе бизнес идей не экономьте время и силы на познания, узнавайте как можно больше и старайтесь слушать себя. Вы должны почувствовать, что это Ваше, только тогда сможете на все 100 взяться за это дело. Спросите себя, чем бы Вы реально желали заниматься.

0

Сейчас столько идей для бизнеса… Но не все они приносят достойные деньги или же приносят много хлопот и проблем. Если кто-то ещё не нашёл свою нишу, хочу посоветовать вариант бизнеса на рекламе. Я сам довольно долго подбирал для себя бизнес, но в итоге пришёл к тому, что реклама – это прибыльно, интересно и всегда актуально. На сегодняшний день я в этом бизнесе уже полтора года. Всё очень доступно и просто: приобретаете бликфанг, устанавливаете в проходном месте, в моём случае это торговый центр и привлекаете рекламодателей. Всё. Дальше просто платите аренду за место и собираете прибыль.

Бликфанг приобретал у компании ООО «Метеорит» ( http://bleak-fang.ru/ ). Достойная компания. Качество, скорость, доступность. Всё подробно объяснили, рассказали. Даже и по сей день иногда возникают вопросы - обращаюсь к ним, всегда поддерживают связь. Да и ещё эта компания сама производит данное оборудование, поэтому с ними смело можно сотрудничать.

Интересного и прибыльного всем бизнеса.

http://vk.com/bleak_fang_group

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..