Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто и как зарабатывает в сети интернет?

poryvashka [466] 2 года назад

Есть такие?Поделитесь информацией!

3

Я — статьями, анонсами, комментариями и вот такими мелочами вроде БВ, тоже не пренебрегаю, хотя толку с них мало, потеря времени. А тут еще взялась блог заполнять. Дохода пока нет, да и будет ли... Но просто интересно, смогу ли я. Да и вообще работа по заказам уже очень надоела.

система выбрала этот ответ лучшим
2

В Интернете огромное количество разных способов заработка. И все описать в одном ответе точно не получится. Наиболее общедоступных способом заработка(на котором реально можно заработать) я считаю написание статей. Копирайтинг или рерайтинг. Этот способ подойдёт всем и он не требует вложений. Конечно, кто совсем не дружит с языком, лучше не соваться.

Если можете вложить свои средства, то тут открывается широчайших выбор способов заработка. Можно инвестировать в различные проекты, зарабатывать на ФОрексе, создать свой сайт(можно и бесплатно, но тяжелоооо). Однако эти способы заработка требует знаний и умений.

Ilyhanchik [2.9K]
Нужны подробности - пишите личным сообщением)  2 года назад
Серьезная [5.1K]
Мне тоже интересно. Напишите мне тоже в личным сообщением.  2 года назад
комментировать
1

По мне так реальные деньги возможно заработать лишь на творчестве. К примеру на написании статей(адвего, текстсейл и т.д.), на рекламе, установленной на собственных продвинутых блогах или сайтах.

Заработать можно даже в этом же проекте. Получится легчайший пассивный заработок. Но семью конечно так не прокормишь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..