Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ютуб. Девушки добавляют домашнее видео, какие?

Mr-Sher [54K] 2 года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Мне нравиться видео блог модели Кати Ильиных - Бруно. Катя World видео на ютуб, очень интересные видео. Она рассказывает про свою жизнь, про Италию в которой живет, про макияж, прически, стиль жизни, да и много чего она меня вдохновляет в лучшую сторону. После видео хочется что-то изменить в своей жизни, ухаживать тщательнее за лицом и тело.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Девушки снимают разное видео. Некоторые снимают обзоры посылок. Некоторые снимают поделки. Моя знакомая из Японии, снимает видео про комнатные растения. Другая моя знакомая снимает поделки из бисера. Также девушки любят снимать различные компьютерные игры, что очень даже быстро набирает популярность.

0

Ютуб видеохостинг – это тот сайт, на котором ежесекундно пользователи со всего мира добавляют самые различные видео файлы, видео ролики, обзоры фильмов, рекламные ролики и так далее. На ютуб девушки добавляют домашнее видео, например, домашнее видео с такими тематиками как техника нанесение профессионального макияжа в домашних условиях, техника наращивания ресниц в домашних условиях, видео рецепты в кухне дома, домашние советы, советы по уходу за комнатными растениями и так далее.

0

Девушки обычно добавляют видео с темами,такие как:Как выбрать косметику или одежду,про маникюр (100%),клипы популярные на последний момент.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..