Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли фитнес заменить сексом?

11Alexandr11 [22.4K] 2 года назад
1

А я наоборот считаю, что фитнес не только можно, но и нужно заменять сексом! Есть научно обоснование тому подтверждение, что при сексе можно терять калории ничуть не хуже, чем в тренажерном зале. За 20 минут занятия сексом (учитываю предварительные ласки) организм теряет около 200 калорий. Но если заниматься сексом в экстремальных условиях (если существует вероятность, что Вас "застукают") расход калорий увеличивается в 3 - 5 раз! Кроме того, Вы получаете удовольствие и оздоравливаете свой организм в целом! Секс полезен для здоровья! И с этим трудно не согласиться.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Полностью фитнес заменить сексом вряд ли получится)Даже при активном сексе калорий тратится намного меньше, чем в спортзале. Но при оргазме происходит выброс эндорфинов, значит становишься более счастливым, уменьшаешь стресс, как итог, меньше ешь, и остаешься в форме)по опыту знаю, когда мало секса, без конца ешь сладкое, что всегда чревато для фигуры.

0

Секс - это, конечно, хорошая зарядка) Но заменять ею фитнес... смотря для каких целей вы этим самым фитнесом занимаетесь. Если сбросить лишние кило с талии, или подкачать попу, то можно и попробовать, только позы выбирайте соответствующие и ведите себя активно) А если цель - накачаться, то вряд ли интим сможет заменить упражнения со штангой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..