Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вам очень нравится девушка (парень), но он (а) вас отвергает,

Олежен [3.4K] 2 года назад

ваши действия? Избегать встреч не вариант, так как работаете или учитесь вместе.

2

Советую переключить свое внимание, на другие занятия.Для начала хорошенько осмыслить, что вы человеку не нужны, то стоит ли тратить свое время на ожидание?Конечно же нет, а спорт, книги, свежий воздух-сделают свое дело и помните в мире найдется ваш человек для которого вы будете всем, любите себя, уважайте.Если переключить свое внимание с этого человека, то за недели три увлеченность пройдет.

система выбрала этот ответ лучшим
1

А что Вы делаете, чтобы добиться расположения девушки? Пересмотрите свои попытки.Возможно придется сменить тактику. Подумайте, действительно ли Вам нужна эта особа? Может отвержение со стороны девушки и есть тот самый знак свыше? Надеюсь никого не обидела) Удачи!

0

Советую ко всему относиться с позиции: всё что не делается, делается к лучшему! Раз мне не отвечают взаимностью, значит это не мой человек! Совершенствуйтесь, расширяйте свой кругозор, и просто радуйтесь жизни... Вы обязательно встретите своего человека, только не надо переживать по поводу отсутствия взаимностей.

0

если речь идет о молодом человеке,то не нужно бать навязчивым,а внимание,помощь,поддержка должны привлечь к вам внимание и вызвать ответное чувство благодарности,но если это девушка,то активность неуместна,здесь действует закон НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ

0

я думаю что лучше вообще не стоит заморачиваться по этому поводу так как ваши дальнейшие действия будут ей или ему абсолютно по боку) просто поймите что это не единственный человек в мире и вам нечего терять)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..