Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько нужно заниматься в зале девушке чтобы подкачаться?

AntonPavlovic [745] 2 года назад
1

Мне понадобилось год, но до этого я никогда не занималась. За это время на диете не сидела, только спорт, а именно силовые нагрузки в спортзале. В результате -8 кг, за счет жира.Но мне за 30 лет и две беременности позади, если б захотела, то результаты были б получше.А молоденьким девушкам, достаточно двух месяцев и результат уже будет, даже не сомневаюсь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Смотря чего ты хочешь добиться, а также какие у тебя данный. Год изнурительных тренировок точно изменит тебя в лучшую сторону. Стоит не забываться что всё зависит и от самого человека, как он тренируется.

Если в целом у тебя всё хорошо и ты мало чем отличаешься от других девушек то тебе хватит 4-6 месяцев стараний. Но не забывай что затем надо будет обязательно поддерживать свою форму, иначе потеряешь её так же быстро как приобретёшь. Поддерживать добившихся результатов куда легче чем добиваться нужных.

Но всё равно пределов совершенству нету)

0

Смотря в какой Вы форме! Я занимаюсь более 5-ти лет, спустя полгода тренировок мне казалось, что у меня великолепный результат и его всем видно. А вот сейчас 5 лет - постоянно держу себя в форме, но чем-то не довольна. Никто не говорит о большой мышечной массе, просто хочется плоский животик, красивые ноги и попу. Думаю, спустя несколько месяцев и будут результаты, но процесс самосовершенствования - он, мне кажется, вечный.

0

лучше с начала проконсультироваться с тренером и попросить подходящую для вас программу он то точно вас не подведёт хотя вы сами можете составить себе подходящую программу для занятия спортоми думаю через год результат будет уже виден)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..