Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
11

Будущая свекровь застала за сексом как быть?

Юлия и Артем Колосовы [3.6K] 2 года назад

Встречаемся с парнем уже около года живем с родителями он со своими я со своими . редко остаемся одни сегодня его мама была на работе он предложил поехать к мену , решили заняться сексом и в это время вернулась его мама с работы дверь в его комнату мы не закрыли т.к. не ожидали что она так рано вернется . Теперь я не знаю как мне себя с ней вести мне жутко не удобно перед ней . Как мне быть в данной ситуации

категория: семья и дом
5

А может мама обрадовалась, увидев, что сын на что-то способен. Просто вы должны были здесь написать, какова была её первая реакция. Это очень важно для определения её будущих действий. Возможно, она никогда и не намекнет вам об увиденном, просто нужно найти с ней общий язык, и она поймет. Вы же для неё такой же ребенок, как и её сын.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Сделайте вид буд-то и нечего не случилось, вы не сделали нечего такого смертельного. Да, конечно не очень хорошо получилось, но это жизнь и мама парня, если она нормальная и адекватная, все же должна понять. Все проходит и это пройдет..

А впредь думайте, что вы в этом мире не одни!

6

Понятно, что Вам неудобно и Вы смущенны.

Но ничего страшного не произошло.

Поверьте, Вашей будущей свекровке тоже неудобно и самой неловко, что она стала свидетельницей Вашей близости.

У меня с будущим мужем тоже такое было по молодости.

Когда не закрыли дверь (частный дом), а мама неожиданно пришла пораньше с работы и застала нас голышом.

Она, как умная женщина вышла во двор.

А мы быстренько оделись.

Потом она зашла, мы поздоровались и сделали вид, что ничего не произошло.

Так что все в порядке, не переживайте - дело житейское.

5

Это хорошо, что вы смущаетесь. Но мама не первый день на свете живет, и ваши отношения для нее не секрет. Так что считайте, что это прошло и забылось. Ничего нового она не увидела, вы в ее глазах не опустились, наоборот, она еще раз убедилась, что у вас серьезные отношения.

Можно подойти и сказать - простите, что так неловко получилось, мы не ожидали вашего прихода.

А можно и ничего не говорить, все и так понятно. Вести себя как и раньше.

Знаю семейку,где все гораздо хуже. Там мама могла в любое время дня и ночи зайти в комнату к молодым и начать задавать вопросы. Даже если натыкалась на сцену интимной близости. Замки в своей квартире ставить не разрешала.

2

Лучший вариант это предложить его матери в следующий раз поучаствовать в этом процессе, так сказать молодость вспомнить. Встряхнуть стариной еще никому во вред не пошло, только будьте осторожны ведь она может неправильно понять и запретить вам встречаться с ее сыном.

virrit [33.5K]
Какой ужас вы пишете, надеюсь, не всерьез.  2 года назад
комментировать
2

Мама поняла, что вы не с ума сошли, а сексом занимались. Неудобно, а как же. Но секс не преступление. Мама не монашка. Ситуация не провальная. Ей тоже неудобно ещё больше, но все переживут. Не меняйтесь в поведении, вот как быть. Всё путём.

2

Ну если она отреагировала адекватно, тогда забудьте этот инцидент. Так будет легче и вам и ей.

Если же она страшно рассердилась и выгнала вас из дома, то придется извинятся, ни в коем случае не одной, а с женихом!

1

Да ,согласен с ответом NSV0506,ведите с мамой своего парня так как будто ничего не случилось,мама она ведь должна понимать что это естественно, что у её сына есть девушка с которой он состоит в сексуальных отношениях,вот если бы вы были парнем который занимался сексом с парнем и зашла мама этого парня,вот это был бы полный ахтунг (и возможный сердечный приступ у мамы,такое она навряд ли поняла бы ).

1

Я вас понимаю, однако, если вы знакомы с его мамой и она знает что вы уже долго встречаетесь, она должна понимать, что у вас есть интимные отношения, я согласна с ответом, ведите себя так как будто ничего не случилось, если мама у парня нормальная, то она все понимает

1

В этой "пикантной" ситуации лучше всего постараться всё забыть и сделать вид будто ничего не было, так как если ворошить "муравейник", то будет гораздо хуже.

0

Никак не реагировать. Объяснения или извинения здесь ни к чему. Все взрослые люди, может у неё в молодости тоже такое случалось)Поэтому поймёт. Главное не акцентировать на этом слишком много внимания.

0

тут она не права. всяко разно видела вашу обувь при входе, поняла, что у сына гости. зачем входила в комнату. ведите себя естественно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..