Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли Крымчанам заказать с Aliexpress?

Milania [30.3K] 2 года назад

Aliexpress как сделать заказ жителям Крыма? Сколько будет идти и стоить доставка?

тэги: aliexpress, крым
категория: товары и услуги
1

Заказы с сайте Aliexpress в Крым приходят, заказывают с этого сайта уже несколько лет, просто после воссоединения Крыма с Россией поменяла адрес на сайте. Вместо АКР нужно было написать Республика Крым и Украину изменила на Россию в адресе. Больше никакой информации сайт не требовал и заказы как приходили, так и приходят. Выбираю на сайте бесплатную доставку, поэтому за доставку ну плачу, а идут заказы в Крым обычно около месяца.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
18

Заказывать на сайте Aliexpress жителям Крыма так же легко, как и жителям других регионов России, было бы желание! Естественно, указывать не Украина, а Россия. По срокам доставки существенного отличия с другими регионами также нет, иногда приходит заказ очень быстро, а иногда приходится ждать месяц и больше. Я думаю зависит от расторопности поставщика, какая линия осуществляет бесплатную доставку, ну и других факторов. Где находится заказанный товар можно отследить. Как -то мы заказали комплекты наклеек ребенку у двух разных поставщиков, в один день. У одного поставщика комплект пришел очень быстро, а у второго больше месяца шел, я уже решила, что его потеряли.

Вот такие примерно комплекты получили. Доставка бесплатная.

1

Можно, без проблем.Что ж мы крымчане не люди?! Я свой заказ около месяца ждала, получила три дня назад. Вот мои сережечки

Заказ сделать не составляет большого труда.Вначале необходимо зарегестрироваться,при этом свои данные вводим исключительно английскими буквами.Затем закидываем понравившийся товар в корзину, выбирая поставщиков с хорошим рейтингом и отзывами.И наконец, оплачиваем товар и набираемся терпения.

0

На этом сайте в данный момент изменилась форма "Адреса доставки" .Раньше можно было просто-напросто писать название региона, а теперь же жителям Крыма такое не представится возможным, так как нужно на данный момент выбирать регион, а в списках нет уже ни Крыма, ни Сивастополя.

0

Я заказала на Али кольцо. Пришло за 2 недели)). Заказала мужу. Тоже за 2 недели. Так что все ок. Крымчане тоже заказывают

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..