Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означать сон - стричь себе волосы , вернее ровнять после стрижки?

Аленка27 [22] 2 года назад

Здравствуйте! Приснился сон, что я стою, вроде как около зеркала, и яко бы стригу себе волосы. Как-будто волосы во сне под каре, и я блондинка. Как-будто меня постригли не ровно, я сама взяла ножницы и подравняла кончики. Самое интресное, во сне я саму себя в зеркало не видела, но чувствовала, что я сама себе стригу волосы (а в жизни у меня волосы чуть ниже плеч, и я брюнетка).

1

Тут все понятно. Неудачная дорога. Если планируется какая-то поездка, поход в гости, посещение какого-либо учреждения, другое мероприятие, то этот вояж будет неудачным.

Сон может предвещать неудачную сдачу экзаменов или собеседование с работодателем.

Запланированное мероприятие может вовсе не состояться из-за собственной непредусмотрительности.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я думаю,что Вы сами себе по руке бьете.Задумали,а потом включаете сомнение.Начинаете либо свои планы подстраивать под других-хотя все и так хорошо было.Ну простой пример:

Вы же не будете два раза один и тот же пирог ставить в духовку...)))

Он прекрасно испечется в первый раз.

Сами себе дороги укорачиваете иногда и потери получаете в угоду кому-то(возможно это кто-то или из родственников или знакомых).

Желаю Удачи!

0

Стричь волосы всегда к неприятностям или потерям. Если вы сами себя стрижете, то значит вы сами будете виноваты в своих неприятностях. Если кто-то другой подстригает Вас, то кто-то другой приложит к этому свою руку. Но если утром, Вы не вставая с постели и глядя в окно скажете: "Куда ночь, туда и сон" 3 раза, то есть вероятность, что сон не сбудется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..