Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что в вашей жизни есть интересного и важного, помимо работы и семьи?

Олежен [3.4K] 2 года назад
2

Помимо работы и семьи мне очень интересно и важно делать что-то на благо окружающей среды и человечества - например, собирать макулатуру и мусор любого происхождения для переработки, выращивать цветы и ухаживать за ними, убирать мусор, который рядом, финансировать очищение экологии (например, покупая воду Bonaqua). Отчасти из того же разряда какие-то мои хобби - например, вышивка, когда занимаюсь картиной, вкладывая в неё пожелания человечеству, дорогим мне людям и не только, самой себе. Читать, смотреть кино, гулять и любоваться окружающей средой, получая много ценных знаний и впечатлений, пропускать их через своё сердце, чувствовать, как мир прекрасен. Ах да, ещё слушать музыку и подпевать исполнителям.

система выбрала этот ответ лучшим
1
  1. В 7 лет я заболел корью (краснушкой) и видел ангелов!
  2. В 22 года я перестал видеть сны и до сих пор!
  3. В 73 году я поступил в универ после вечерней школы!
  4. С 1962 по 1972 год я работал на военном реакторе Железногорска. Сколько

же бомб сделано из моего плутония.Кстати они и сейчас еще лежат где то.

1. В 80-90е годы я доказал научно(себе) что есть душа и бог и уверовал.
  2. Потому говорю теперь - я знаю суть и физическую природу бога.
  3. И потому я принял решение дожить до 100 лет.

0

На данный момент все мое рабочее и свободное время занимает моя четырехмесячная дочурка.А в общем для меня очень важно общение с друзьями, их поддержка и хорошее настроение.Так же в нашей небольшой семье принято ездить на экскурсии за интересными и положительными эмоциями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..