Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

НАТО решит взаимопониманием с РФ,, проблему ядерной безопасности?

Boris 2 [12.5K] 2 года назад

НАТО решит взаимопониманием с РФ, культурно, проблему ядерной безопасности?

Ведь расширение НАТО на Восток, имеет только военное решение, а не политический диалог!

МОСКВА, 21 июн — РИА Новости.

В повестку дня НАТО впервые со времен холодной войны возвращается обсуждение ядерной стратегии России, пишет Welt am Sonntag.

Издание также цитирует интервью бывшего советника президента США Джимми Картера по национальной безопасности Збигнева Бжезинского, который призвал Восток и Запад к поиску политического компромисса

РИА Новости http://ria.ru/world/20150621/1080109651.html#ixzz3dhvbCEqM

3

Кто бы как бы ни хорохорился, а ядерной войны все боятся, понимая, что это крах всей планеты Земля, вероятнее всего. Сейчас пока что НАТО под руководством Соединенных Штатов Америки пока что бряцают оружием у самых границ с Россией (кстати, это очень большая непорядочность, поскольку было обещано не расширяться на Восток!). Цель, вероятно, одна - запугать Россию. И еще одна - показать миру, кто в нем хозяин. Типа, они, америкосы. Могут по любой земле ходить, ездить на боевой технике, устанавливать свои порядки.

Я думаю, что американцы, как бы далеко они от всех стран не были, они все-таки прекрасно понимают, что сейчас не 1945-ый год, когда можно было безнаказанно сбросить две атомные бомбы на японские густонаселенные города. Они понимают, что будет моментально ответный удар. Так сказать, "зеркальный". И Россия свою готовность наносить ответный удар уже показала ответными санкциями. Так что, всем не поздоровится, и американцам тоже.

Не думаю, что нынешним мировым лидерам хватит преступной глупости, чтобы начать войну.

Если уж Бжезинский призывает к политическому диалогу, - это о многом говорит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..