Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую лучше нацию исследовать в World of Tanks?

damir757 [347] 2 года назад
0

Смотря, что тебе больше по душе. Почти все, только начиная играть, качают советские танки, в основном ТТ по ветке до ИСа-7. Потом сыграешься, поймешь, какой стиль игры тебе подходит больше остальных, и начнешь качать то, что по душе. Хотя, ты можешь поиграть на чем угодно, когда выйдет тест. Просто скачай тестовый клиент. Там дают кучу золота, серебра и свободного опыта, покупаешь себе любой танк, какой хочешь. Поиграешь на нем, если не понравится - купишь другой. В общем, на тесте ты можешь поиграть на любых танках, и потом в игре качать тот, который понравился. Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

СССР и Германия.Вот пожалую нации на которые я обратил бы ваше внимание.Советы быстры и практичны. У немцев хорошая бронь и пушки Тигр П ,Ферденанд и Ягтигр -тяжи и Пт хороши. У советских танков Т 34-85 и Т-54-мой любимые.На каждом надо навыки игры и опыт для максимального удовольствия. Плюс опыт экипажа очень мощная фишка при бои на равных машинах.

0

Все кому меньше 15 и больше 30 почему то предпочитают своим долгом исследовать в первую очередь ветку СССР, но я бы вам посоветовал качать американскую ветку там все танки хорошие и не требуют особого скила, кроме м3 Ли, этот танк довольно таки неиграбылен!

-1

СССР. Пожалуй самая популярная ветка танков в игре. Скорее всего это связано с патриотичностью нашего народа. Хорошая броня, хорошая динамика и скорость, большинство советских танков у игроков остаются в ангаре как «фановые». Единственное, что у советов хромает, так это точность орудий. Но с выходом обновления 0.8.6 стало это менее заметно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..