Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему когда придешь в гости к друзьям ко мне всегда тянутся дети см?

ВинниПух [8.3K] 2 года назад

Вот такой случай. Пришла в гости к одной знакомой, ее детишек я видела впервые, так они приобщились ко мне так, что им не расстаться было со мной. Хотя их мама утверждает, что дети не ко всем чужим подходят и общаются с таким энтузиазмом. И таких случаев полно у меня.

5

Значит Вы приятный, добрый, искренний человек, ведь кто-кто а дети-то фальшь и внутренний настрой человека очень чувствуют, они те ещё эмпаты))) А в Вас этого нет, плюс, возможно вы искренне проявляете интерес, поддерживаете нехитрые детские игры, а ребенку большего и не нужно, чтобы увидеть в Вас друга.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Далеко не все женщины могут так сказать о себе-что к ним тянутся чужие дети. Знаю, что порой дети тянутся к чужой тёте охотнее, чем даже к родной маме. Раз дети чувствуют в вас добро, значит оно не фальшивое и не наигранное, а настоящее, детям интересно с вами, думаю, что и взрослым так же. Оставайтесь всегда такой! Пусть хороших и добрых всегда и везде будет больше!

1

Дети - это такая субстанция, которые чувствуют добро и зло. Дети никогда не подойдут к злому человеку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..