Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему внезапно усилилась реклама?

Чарли [56.2K] 2 года назад

В последние два-три дня я просто не могу нормально смотреть на монитор. После каждого клика его буквально "засыпает" разной рекламой. Все время приходится щелкать по крестам, чтобы закрыть ее.

Что случилось с моим компьютером? В остальном он работает нормально.

Возможен ли сбой антивирусной программы? У меня стоит Касперский, а браузер - Яндекс.

Заранее спасибо.

2

Одного касперского будет мало. Скорее всего влезла программа которая вам крутит рекламу. Попробуйте скачать SpyHunter и проверить им на вирусы. Он подобные вещи очень хорошо вычищает. Еще у вас может быть просто какое-то расширение на браузере.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Nonsense [54.9K]
И не помешает скачать свежий сканер CureIt DrWeb, только с оригинального сайта Доктора Веба. Просканировать им хотя бы то, что он предлагает по умолчанию. А также обратить после этого внимание на ярлыки всех установленных браузеров, не только Яндекса. Лучше создать новые, вручную, а старые удалить.  2 года назад
king25 [15.8K]
Спайхантер такие ярлыки может сам удалить если в них будет что-то прописано не то.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..